Регистрация: 05.08.12
октябре 2019
09.10.19 - 17.10.19

Хороший отель, так держать!

Впечатления от отдыха самые положительные. Очень внимательный, доброжелательный персонал, стараются решить любые проблемы и это огромный плюс для рейтинга. Оплачивали два двухместных номера с видом на море. Но при заселении сказали объявили что свободных номеров нет, так как проходит конференция стоматологов и единственный вариант - на 3-е суток заехать в Титаник.Честно говоря огорчились, но "права качать" не стали, дабы не омрачать отдых с самого начала. Главный или старший Менеджер отеля прочувствовал наше настроение и решил проблему предоставив нам семейный номер с двумя санузлами, раздельными комнатами и шикарным видом на море.Вообще на ресепшн сотрудники как говорится "на своем месте". Молодцы! Уборка качественная. Мы дважды в год отдыхаем в Турции и всегда в разных отелях, так вот за много лет ставлю большой плюс за уборку! Огромный плюс за наличие зон 16+ на пляже и в ресторане. Это классно, когда хочется спокойно полежать на пляже или посидеть в ресторане, располагаешься в этой зоне и полный Релакс. Кстати и бассейны! Море шикарное и погода в октябре тоже.Практически нет очередей в ресторане и в любое время свободные лежаки на пляже - это значимые факторы, которые доминируют при выборе отелей.Про рестораны... питание хорошее, официанты приветливые, быстро замечают тебя и следят, чтобы долить вина, принести кофе, чай.Чистые скатерти. Нет очередей за гезлеме и чебуреками, как во многих отелях. Отличное мороженое почти целый день. Анимация не впечатлила. Пришлось даже отметить это на ресепшн. Но отреагировали моментально и команда активизировалась)))Взрослые дети всегда играют на пляже в волейбол. Но вот в этот раз удавалось редко. Отдыхающие не очень активные оказались и аниматоры особо не напрягались, чтобы собрать команду. В соседних Дельфинах в очередь стояли желающие. Вечером, по моему, только для детей танц.программы. Возможно мы не нашли... несколько раз прошлись - вечерних мероприятий не увидели, больше не искали.Но молодежи нашей конечно хотелось каких нибудь тусовок)Возможно окончание сезона, поэтому уже не тот настрой. Отельный менеджер от Пегаса очень приятный в общении, разъяснил нам некоторые моменты, с которыми мы ранее не сталкивались, хотя туристы со стажем.

неравнодушный персонал уборка пляж зоны 16+ обслуживание в ресторанах и барах
не очень активная анимация
Добавлено 20.11.19 17:22 (2 237 символов в тексте)

23:06 09.01.20

Скажите, пожалуйста, есть ли в номерах кофемашина или хотя бы чайник? И кофе, конечно, есть ли или с собой надо везти? Не могу утром без чашки чёрного кофе сразу как открою глаза)))

17:58 10.01.20

есть чайник и чай и кофе, и сухие сливки и сахар. ежедневно пополняют. А если хочется хорошего кофе, то можно в лобби спуститься

21:30 18.01.20

Подскажите пожалуйста, как работает вай фай? Только в лобби или на всей территории отеля, номерах? Заранее спасибо

18:12 26.01.20

вай фай работает хорошо и в номере и в лобби и по-моему, на пляже .

01:20 21.01.20

Можно ещё вопрос? Есть ли в номерах утюг или отпариватель? Если нет, может есть какая-то гладильная комната?

18:14 26.01.20

утюга нет, гладильную комнату тоже не видела. стараюсь брать не мнущуюся одежду, поэтому никогда не задумывалась.

10:24 23.01.20

Елена,добрый день. А подскажите в каких числах октября Вы отдыхали,как температура воды в море??

18:18 26.01.20

отдыхали с 9 октября . вода 25-26. на мой взгляд очень хорошая) в прошлом году с 30 сентября в Кемере вода 26-27

21:03 18.02.20

доброго времени....,есть вопрос ,,вроде как в весенний и осенний периоды должны греть какой то бассейн или аквапарк ,был ли подогрев в ваш период отдыха ,спасибо.

Все отзывы Елена (2)