Регистрация: 20.11.19
Читательский охват: 2015
ноябре 2019
12.11.19 - 19.11.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули

Отдыхали в 2019 году, ноябрь, отель хороший для тех, кто рассматривает его как место ночлег, при первой же просьбе убираются, дают и чайник и утюг, имеется холодильник, рядом и станция метро и магазины, мы ездили отдыхать и не сидеть в отеле, поэтому нас все устроило, завтраки нормальные, мы ели все подряд, дают мокороны, хлопья с молоком, тосты с маслом и джемом, соки, кофе или чай, комнаты можете посмотреть вот тут сделал небольшой обзор https://youtu.be/SQHYUY8GFSs

Дёшево уютно
Их за неделю не заметил
Добавлено 20.11.19 17:35 (472 символов в тексте)

12:29 09.12.19

а в номерах есть бвлконы?и есть ли трансфер на пляж? какой пляж

12:54 09.12.19

Добрый день, небольшой обзор про номера можете посмотреть тут https://youtu.be/SQHYUY8GFSs
Трансфера на пляж нету, но я Вам советую скачать приложение 2gis, там же скачать карту дубаи, чтобы она работала везде и без интернета, и там уже пишете место, куда вам надо, а он уже показывает какие автобусы или какое метро туда ходит, и ещё я вам советую пляж Jumeirah Beach, вода чистая, никаких медуз, идеально!!

12:56 09.12.19

Про балкон на всякий случай тоже отвечу, вдруг видео не посмотрите. Балконы есть, где стоит стол и 2 кресла, так что можно посидеть и на балконе

16:13 11.12.19

Ну насчет пляжа Джумейра,он мне не нравится,ни лежаков с зонтами,элементарно негде воды купить

13:23 12.12.19

Ну каждому свое, мне понравилось, что не было медуз, как на других пляжах, и не было много народу)

13:06 12.12.19

Ильнур, главный вопрос - тараканы есть?) многие пишут, что есть. Как у вас? На каком этаже жили?

18:13 15.12.19

Жил я в 401 номере, на 4 этаже, ни одного таракана лично я не видел, друзья жили в другом номере, у них аналогичная ситуация, хотя ехали туда и были готовы, что там они повсюду))

Все отзывы Ильнур (1)