Регистрация: 20.11.19
ноябре 2019
01.11.19 - 29.11.19

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В целом мы очень довольны что остановились именно в этом отеле!

Нормальный номер. В номере чисто, уборка ежедневная. Ставят водичку и меняют полотенца. Есть номера с балконами и без. Есть вид на соседние отели и типа на море но по факту на стройку. Хорошо что наш турагент обо всем предупредил и мы решили с видом не заморачиваться чтоб не переплачивать потому что смысла нет. Есть сейф, кондер работал нормально. В целом к номеру претензий нет. Для цены на отель все вполне нормально. Единственное что стоит учесть это работа интернета. Она действительно оставляет желать лучшего. Или сбоит или еле тянет. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Персоналу тоже большое спасибо за заботу. Особенно отмечу работницу ресепшена которая всем во всем помогает. Да и весь персонал в целом тоже старается. Правда никто не говорит на русском да и английский у них тоже далек от идеала но язык жестов в помощь и вполне друг друга поймете. Пляж сразу через дорогу никуда далеко ходить не нужно. Полотенца для пляжа дают бесплатно на ресепшене. Завтраки простые но в целом все неплохо. Готовят нормально, все свежее. Есть разнообразие в блюдах, правда не очень большое но голодными мы не уходили. Рядом с отеле все есть и где покушать и магазины и т.д. За те деньги что стоит тур все довольно хорошо! И в целом мы очень довольны что остановились именно в этом отеле! Вполне возможно что при следующем посещении этого курорта остановимся опять в этом отеле.

Добавлено из отеля 20.11.19 17:56 (1 392 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)