Регистрация: 20.11.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Azur Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Нам отель понравился, отлично и весело отдохнули. Приезжали...

Нам отель понравился, отлично и весело отдохнули. Приезжали с друзьями, номера были хорошие, окна выходили на бассейн.

Ресторан красивый, много столов, естественно, не всегда хватало мест, особенно во время ужина, но если прийти не прям когда открывается ресторан, а немного позже, то и места будут. А то чуть ли не за полчаса очереди выстраиваются около дверей. Еды хватало, рис, макароны, курица мясо, салаты всякие, фрукты - яблоки, виноград, апельсин, арбуз, дыня. Клубнику, черешню, инжир покупали в Конаклы на базаре, от отеля не так далеко, минут 15-20 прогуляться) Нв или на автобусе, не помню номера, но он всегда останавливается на остановке напротив отеля. Оттуда же можно и в Аланию съездить.

В барах есть выбор алкоголя, какой то коктейль, мы его не пробовали, также соки, чай, кофе. Нам всего хватало, к тому же в номере у нас и свой бар был, закупались в дьюти фри, поэтому нас не огорчило закрытие бара в одиннадцать вечера.

Большой песчано-галечный пляж через подземку, много лежаков, навес, бар, есть свой собственный пирс у отеля, само море чистое, есть волны, но нам это даже нравилось.

Порадовало наличие горок у бассейна, работают по расписанию, но времени хватает покататься и повеселиться.

Отличная команда аниматоров, вечером ходили на шоу, не пропускали, днем соревнования по водному поло. Пару раз ездили на выездную дискотеку в клубы Алании - Робин Гуд и Иллюзион, все было супер. И круто, что аниматоры все время с нами, поэтому можно не бояться, что тебя там оставят или потеряют.

Еще что немного удивило, но очень порадовало, это то, что хозяева отеля, менеджеры всегда находятся в отеле, все проверяют и сами контролируют, мы даже видели, что они сами помогали решать какие то проблемы гостей. Это отдельный респект!

Единственное, что подкачало, это уборка в номерах, сначала мы списывали это на высокий сезон, не успевают убирать. Но потом мы уже попросили горничных, и они убирали тщательно, заменяли полотенца, ну и чаевые оставили, конечно. И народ, будьте всегда человечнее и тогда и сервис и обслуживание будут лучше!!!

Отдыхом мы остались довольны, ждем следующий год, чтобы вернуться!

Развлечения и спорт

Анимация

Пляж бассейн с горками анимейшн тим хозяева отеля все контролируют
Уборка но думаю исправятся)
Добавлено 20.11.19 19:55 (2 139 символов в тексте)
Все отзывы Макс (2)