Регистрация: 22.01.19
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
ноябре 2019
11.11.19 - 17.11.19

Отличный отдых

Отдыхали в отеле с 11 по 17 ноября 2019 в составе мама, дети 9 лет и 3 года и бабушка с дедушкой. Бронировали 2 стандарта в главном здании.

Тур покупали за неделю до вылета у Anextour. Перелет туда и обратно строго по расписанию.

Трансфер до отеля около 45 минут, наш отель был 4 по очереди. Обратно минут 40.

Размещение. Перед поездкой я писала в отель свои пожелания, также делала запрос по программе лояльности на этом сайте. Пожелания по номеру были учтены, фрукты в номер принесли. Приехали в отель примерно в 9-00, заполнили анкеты, позавтракали. Номера предоставили около 10-30. Меня не устроило расположение одного из номеров, он выходил на крышу ресторана, где проводились шумные ремонтные работы. Поменяли без проблем на следующий день.

Номера чистые, большие по площади. Очень удобные подушки, уборка хорошая, пыль клочьями под кроватями не обнаружена)) Наполнение принадлежностей в ванной комнате не стабильно) В одном номере при заселении были и бритвенный набор, и мочалка, и зубная паста со щеткой, ватные палочки, диски, расческа, пилка. В другом - только мыло и гель-бальзам-кондиционер. Потом это все пополнялось, но по какому-то известному только горничной принципу)

Хочется отметить отличную работу guest relation. По звонку оперативно предоставили и нужные мыльные принадлежности для ванной, и гладильную доску с утюгом.

В минибаре - пиво, вода, газировка.

Питание. На первый взгляд выбор показался не большим. Но вся еда отличного качества. Дети ели супы с добавками, и вообще ели нормальную пищу типа тушеного мяса, каши, овощей. Каждый день была вкусная рыба - сибас, дорада, форель, скумбрия, сельдь, мидии, кальмары. В дни конференции просто глаза разбегались от выбора блюд - ягненок, шашлык, стейки лосося, всего не перечислишь. Хороший выбор зелени и овощей. По утрам был апельсиновый сок. Для детей - овсяная, манная, гречневая каша, картофельное пюре, рыба на пару, отварное мясо, пакетированные соки, молоко, молочные коктейли, творожки.

Вкусная пахлава, фрукты по сезону - гранаты, апельсины, мандарины, грейпфруты, сливы, яблоки, груши. На улице пекли гезлеме. Несмотря на зимний сезон - работали все бары на территории, отдельно хочется отметить бар Botanic около детского клуба - готовят прекрасный кофе.

За сервис поставила 5-, т.к. несмотря на отличный сервис в целом, настолько плохой работы официантов я еще не встречала нигде. Если вы пришли не вначале приема пищи, найти чистый сервированный стол будет огромной проблемой. Если вы самостоятельно будете искать чистые вилки, ножи, оставшиеся на соседних столах (напомню, нас было пятеро), официанты гордо будут проходить мимо, не предпринимая никаких попыток вам помочь. Чтобы выпить вино на ужин, нужно будет буквально поймать проходящего мимо официанта за рукав.

Территория. Она у отеля огромная, ухоженная, очень зеленая, сосны и цитрусовые деревья. Вечером бегают ежи, днем гуляют кошки. Это прямо жирный плюс отеля!

Пляж большой, лежаки удобные, вход в море пологий, галька с песком, тапки не требовались. Маленький ребенок купался отлично. Очень удобно, что на пляже есть детская площадка под тентом.

Детский клуб с аквапарком находится в отдалении от главного здания. Постоянно проводится анимация, но мои дети не ходили в клуб, поэтому про это ничего не скажу. Вечером дискотека для детей.

В аквапарке работало 5 взрослых горок,накатались просто от души. Вода, конечно, ледяная, но детям это нисколько не мешало.

В первый день проводилась пенная вечеринка, каждый вечер на главной сцене - шоу.

Понравился новый SPA-центр, сауны, хамам, паровая комната, бассейн с морской водой. Отель ориентирован на детей, по запросу предоставляются ванночки, горшки, детские кроватки и т.д. 4 детских площадки, детская зона в бассейне, стульчики в ресторане.

Замена полотенец на пляже и в СПА не лимитирована - это тоже очень понравилось.

Отдых прошел замечательно, огромная аптечка не понадобилась, погода не подвела - накупались в море и нагрелись под солнцем.

Отель достойный, отличное соотношение цена-качество. С удовольствием вернусь снова!

Наталья оценила сервисы

расположение территория пляж питание спа номера
официанты в главном ресторане
Добавлено 20.11.19 20:08 (4 226 символов в тексте)

11:04 22.11.19

Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за подробный и замечательный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что у вас остались радостные впечатления от отдыха.
отдельно благодарим за замечания по сервису в ресторане. Оно передано высшему руководству и мы обязательно предпримем все необходимые меры для улучшения данной услуги.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи!