Регистрация: 06.05.14
ноябре 2019
11.11.19 - 17.11.19

Fujairah Rotana 5* - первый и не последний раз!

Хороший, дружелюбный и клиентоориентированный отель на берегу Оманского залива Индийского океана. Идеальные условия для спокойного пляжного отдыха. По порядку.

Территория: ухоженная, зелёная, много деревьев. Несколько видов птиц на территории, по утрам просыпаешься от их пения. За пределы отеля пойти некуда да и незачем - дорога, за ней - голые горы.

Пляж и море: просто супер, лучше ещё не видели - очень широкий, чистый, пологий заход в воду, часто длинные спокойные волны. Утром и вечером много крабов, бегают и моментально закапываются в песок. Вечером отлив, берег при этом остаётся чистым. Лежаки мягкие, всем хватает.

Питание: брали all inclusive, за неделю ни разу не остались голодными, несколько однообразно, но все вкусно. Может не хватать разнообразия вторых блюд и фруктов, для нас было не сильно критично. Напитки в барах - все на хорошем уровне.

Сервис: весь персонал пропитан предельно уважительным и трепетным отношением к гостям, особенно сотрудники ресепшн и особенно Ritzel. Молодцы, приятно. Анимация, можно считать, отсутствует. Для нас это плюс.

Номера: хороший уровень, большая кровать, все работает, уборка ежедневно.

В целом, на отдыхе нужно не собирать ньюансы, а наслаждаться отдыхом. На наш взгляд, это лучший по совокупности факторов отель на побережье Fujairah. Рекомендую для отдыха в спокойном режиме с целью перезагрузки тем, кто любит пляж. При возможности обязательно вернёмся.

Пляж территория персонал сервис
Питание слабовато
Добавлено 20.11.19 20:45 (1 422 символов в тексте)

12:47 14.01.20

добрый день! подскажите, что с алкоголем по системе all? какие напитки, до какого часа и в каких барах?

Все отзывы Aleksei Karaulov (11)