Регистрация: 15.05.13
Отзыв об отеле Sharjah Grand Hotel (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2018
12.02.18 - 25.02.18

Самый лучший отель в Шардже!

В отеле прекрасно всё, остались только самые наилучшие впечатления!

ОТЕЛЬ

Очень уютная архитектура здания, выстроенное слегка полукруглом у берега, просторные балконы с массивным разделением от соседей. Хорошая звукоизоляция. Отель отделен от дороги импровизированной крепостной стеной, выглядит очень эффектно.

НОМЕР

Нам достался угловой номер с двумя окнами, с огромным обзорным балконом в сторону моря, и это конечно было потрясающе! Сам номер красивый, свежий, с удобными кроватями и даже с возможностью заказать нужную подушку! Однажды в одной из тумб нашёлся потрясающей красоты Коран и коврик для намаза💙

ПИТАНИЕ

Очень вкусно, разнообразно, красивая и оригинальная подача всего (от мёда-сладостей до мяса). Рыба потрясающе вкусная, моя двухлетняя дочка ее ела с большим удовольствием. Напитки можно заказываться любые (за отдельную стоимость), даже любое свежее смузи😋 В ресторане всегда много внешних гостей, мужчин и женщин в национальных одеждах, бизнесменов (при них немного неудобно с пляжа заходить прямиком в ресторан на обед, нужно переодеваться). Ресторан сам уютный, с комфортным разграничением пространства. Есть онлайн-повар (утром на омлетах, днём и вечером на шаурме и мясе).

ТЕРРИТОРИЯ

Бассейн с горками и лягушатник, скромная детская площадка, корты. Широкий пляж с множеством зонтов и шезлонгов. Есть детская комната в самом здании, где удобно играть с детьми вечерами.

АНИМАЦИЯ

При условии строгости данного эмирата и запрета на всякие увеселительные мероприятия, здесь все-таки в ресторане была музыка, иногда даже живая. На 14 февраля над каждым стулом привязали красные шарики сердечки и оформили десерты в тему❤️

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Максимально удобное, рядом есть аптека, супермаркет, даже ресторан русской кухни. До любой достопримечательности Шарджи 15 минут на такси. До Дубая 25 минут. Пешком ходили в Аквариум Шарджи, гуляли по набережной, смотрели старую рыбацкую деревушку.

Расположение питание инфраструктура
Нет
Добавлено 20.11.19 20:54 (1 960 символов в тексте)

14:55 21.11.19

Добрый день!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом и что наши сотрудники сделали его максимально комфортным.
Надеемся, что Вы в полной мере насладились нашим пляжем, который по праву считается одним из самых лучших в Шардже.
Также благодарим Вас за высокую оценку питания, наши шеф-повара каждый день стараются порадовать наших гостей вкусными и разнообразными блюдами.
Мы рады, что Вы по достоинству оценили наши обновлённые номера и уборку, так как мы стараемся создать уют для каждого нашего гостя.
Надеемся снова оказать Вам радушный приём у нас.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Occidental Sharjah Grand

04:57 14.12.19

Добрый день) подскажите,а как дела обстояли с погодой,смотрю вы тоже с ребенком маленьким,комфортно ли было в воде ей и вам?
И еще наслышана про всяких змей,медуз и скорпионов- они вам не всиречались?)))

Все отзывы Компас (4)