Регистрация: 24.08.18
ноябре 2019
08.11.19 - 17.11.19

3.3

Отдых с родителями и дочкой

Первый раз пишу отзыв из трёх посещений Египта.Сама читаю- поэтому решила и я написать.Были в отеле с 8-17 ноября

Поселили в номере 1401.В первый день немного терялись на большой территории,а потом начали легко ориентироваться. Номер большой, мы были вчетвером( бабушка с дедушкой и я с дочкой 13 лет),нам дали номер с большой двухспальной кроватью и двухярусная кровать в небольшой отдельной комнате,гардеробной и гостиной. В маленькой комнате оказалось душно спать.Мы забрали матрасы и сделали кровати в гостиной.В нашем номере был интернет от рядом находящегося бара.Отель очень большой, территория местами засушена,хотя есть и красивые цветущие кустарники. Ресторан один на территории,есть второй,но он относится к другому отелю.В ресторане людей всегда очень много и немного напрягала нехватка столов и посуды,хотя гид и предупреждает, чтоб долго не засиживались,люди не спеша кушают и это понятное дело кому хочется торопиться. По еде голодным не останешься. Курица,говядина,рыба и не острое на удивление,кальмары тушёные с овощами,но они не подписанны и не все догадывались,что это кальмары. Почему то проблема с туалетной бумагой, в общих туалетах видела только один раз,в комнате закончилась попросили у уборщика он сказал, что у него нет- только салфетки.Комары в комнате, фумигатор не помогал так как он рассчитан на 20м2 ,а номера большие ,вечером на улице спасал спрей. В море больше понравилось ходить купаться с камней,там риф и рыбок много.Возле берега на небольшой глубине есть рыбы-хирурги,на глубине их нет.Они когда проходишь мимо крутятся возле ног и мужчину одного ногу порезали . На пляж Гаффи вначале пускали,а потом перестали , наверное зависит от охраны.Лежаки нужно занимать с раннего утра,потому что потом все занято в основном на целый день.Бар на пляже ,то пива нет,то сока нет,то льда,то колы- что за такое?? Если вы предлагаете напитки,то снабжайте ими так ,чтоб не было перебоев!! Анимация слабенькая и пассивная.Вечером была для возле ресторана, сначало для детей,а после для взрослых, после взрослой анимации - можно и дискотеку организовать,но этого нет,немного музыка поиграла и все спать.Утром они танцевали в 10 ,потом вроде как зарядка, ( если бы проводили аквааэробику в море было бы больше желающих)днём-на дальнем бассейне вроде волейбол и что-то ещё.То ли территория большая,то ли у аниматоров не правильный выбор места для проведения ,даже того волейбола- почему не на бассейне, который находится на самом проходном месте??!

Мы уезжали с отеля в 19.40 вечера, до 12 мы сдали комнату,вещи оставили у своих друзей в номере, браслеты у нас не срезали - мы пообедали и поужинали .За это спасибо отелю!

Мы в первый раз в этом отеле,но не первый в Египте,хочется сказать руководству ,чтоб уделили внимание обслуживанию и сервису!

Была и в большом отеле и в маленьких- видела как везде старались в чистоте,в организации,а здесь у меня сложилось впечатление,что всем глубоко фиолетово!

Общались с людьми кто не в первый раз в этом отеле,говорят что отель меняется в худшую сторону

Первая береговая линия 15 минут ходьбы до Наама Бей Оставляют браслеты до отъезда
Очереди в ресторане Нехватка столов Нехватка лежаков на пляже Перебои с напитками в барах Нехватка посуды
Добавлено 20.11.19 23:01 (3 025 символов в тексте)

18:48 22.11.19

Мы сейчас отдыхаем в этом отеле, слова только два - УДРУЧАЮЩАЯ ПЕЧАЛЬКА 😔😔😔

13:08 24.11.19

Согласна на 100%.В прошлом году отдыхали здесь с сестрой.В этом году выбрали другой отель.

Все отзывы Елена (1)