Регистрация: 20.11.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отдых

Отель полностью оправдывает свою звездность 5! Он ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, чистый, персонал отзывчивый и позитивный).

За нами приехали индивидуально. Водитель и авто вне всяких похвал. В отель прибыли в 15:00, немного с документами повозились, но это видимо "заслуга" компании ТUI, у нас спросили ваучеры оригиналы, но потом все выяснили). Немного огорчил тот факт, что дали номер без балкона, хотя отель был полупустой сам номер был отличный, но мы попросили померять. Предложили, на выбор, в нашу цену с балкончиком и еще один с прекрасной лоджией (но за дополнительную плату) мы выбрали с доплатой. Жалко, что сопроводительное письмо, от TopHotels не приняли во внимание, ну да ладно). Вечером принесли от отеля комплимент пирожные и фрукты, очень мило! Спасибо)

В номере есть всё: два телефона, шикарная кровать,шкафы с вешалками,зеркала,множество светильников, диван, кресло, стол,столик с зеркалом,блокнот с ручкой,тумбочки, мебель на лоджии, телевизор (6 русскоязычных каналов и много других), тапочки, халаты,фен, салфетки, полотенца,утюг,гладильная доска, сейф, бар,чайник, чашки, стаканы. Чай, кофе,сливки, вода,сахар постоянно пополняли. Ванная огромная: душевая кабина, ванна,биде, туалет,раковина,полочки и вешалки,телефон) Постоянно обновляли: шампуни, гели, лосьоны, диски, ватные палочки,бритвенные принадлежности, шапочки для волос, зубные щетки, пасту и мини пилочки для маникюра. Можно ехать на легке!) Уборка номера и смена белья ежедневно.

По еде, мы брали завтрак и ужин (ужин можно менять на обед). На наш взгляд очень много блюд, все очень вкусно, боюсь расписывать, приезжайте попробуете сами! Для детей и взрослых есть всё. Мы в восторге от рыбы и сладостей! Фрукты: арбузы, дыни, апельсины, грейпфруты,яблоки, груши,финики, ананасы. Мы привезли лишние килограммы)))

Территория не большая, но красивая (пальмы цветущие кусты), есть теннисный корт, футбольное поле, детские площадки, детский клуб, детский бассейн, бассейн крытый и открытый, тренажерный зал, Spa, магазины (продукты, золото, предложения по шубам), рестораны, кальянная, прокат велосипедов, в 5 минутах ходьбы свой замечательный и большой пляж, или довозят за минуту на машинках)). На пляже полотенца, много лежаков,есть зона под зонтиками и под пальмами. Песок и ракушечник, специальной обуви не надо. Есть много развлечений, пляжное кафе. Душевые и туалеты в отличном состоянии. Вода прекрасная, чистая и теплая! Вход постепенный до глубины. Есть медузы, водоросли местами, иногда появлялись прозрачные иголочки, они покалываются, но безопасны. Когда этого нет, просто блаженство!!! Много рыбок плавает,видели морских звезд и ската).

Персонал отзывчивый и приветливый. На ресепшене говорят по русски. Английский нужен для общения с персоналом, на экскурсиях и в магазинах.

Дубай удивительный, экскурсия была с индивидуальным гидом. Мы в восторге от страны и культуры, людей и их доброжелательности! Здесь много чудес, которые за один раз не охватить.

Мой совет если хотите брать экскурсию, то берите у индивидуалов, очень удобно + выгодно. Отельные гиды обещают одно, а на самом деле во время экскурсии выполняют другое . Все туристы которые едут с ними на экскурсию недовольные.

Во первых - 3 часа собирают другие отели на большом автобусе. Во вторых - автобусы едут очень медленно. Ну конечно же в третьих - везде они дают по пять минут времени, чтоб погулять и пофоткаться. Но пять минут для такой прекрасной страны это очень мало.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 20.11.19 23:53 (3 496 символов в тексте)
Все отзывы Nastya (1)