АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.10
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 1648
Фото: 26
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
28.10.19 - 11.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Концепция у отеля ,,Все включено +,, это очень удобно, когда есть дети. Для отдыха с детьми отель подходит! Приятный сюрприз, при въезде деткам дарят подарочки-игрушки). У отеля очень удобная территория, до всего можно дойти минуты за 2-3, пляж близко, ресторан близко, с детьми это важно! Номер нам дали хороший просторный, с боковым видом на море, было четыре 1,5спальных очень удобных кровати. В номере чайник с набором чая, кофе, каждый день приносили воду в бутылках сколько было нужно. Территория отеля состоит из двух частей - зона бассейнов и Релакс зона рядом с пляжем. Зона бассейнов это современная часть отеля, с очень красивым дизайном, там несколько бассейнов, с разной глубиной, вокруг располагаются лежаки для отдыха, и ещё есть бары, где столики , а также удобные пуфики , и диваны и кресла.Периодически официанты подходят предлагают напитки, или можно подойти к бару заказать. Там же есть аквапарк, отдельно есть детский аквапарк. Есть работники, которые следят за безопасностью в бассейнах и аквапарке ,причём серьезно так следят. Вода во всех этих бассейнах прохладная, летом должно быть нормально, но в ноябре долго там не покупаешься (но зато рядом с пляжем есть два подогреваемых бассейна).Вечером в этой зоне отеля рядом с главным рестораном, проходит мини-диско, а после шоу-программы каждый день разные. Перед ужином и после ужина все сидят отдыхают, выпивают, можно кальян покурить за 5 евро (кальян неплохой). Можно на пуфиках развалиться, смотреть на звёзды), нам очень нравилось там проводить вечера, никуда нет надобности выходить из отеля. Из шоу нам удалось увидеть огненное шоу и восточное, огненное это просто фантастика.

Анимация в отеле такая какой она должна быть на мой взгляд - аниматоры постоянно работают, но к отдыхающим не пристают и никому не мешают. Есть детский клуб, там какое-то расписание, но мы так и не дошли, были только на Хеллоуин, когда рисовали маски. Нам было весело проводить время с нашими детьми самим) от Мини-диско наши дети были в восторге и я тоже с ними танцевала там) Сынок просит в следующий раз опять поехать в этот отель, потому что очень полюбил аниматоров. Далее, пляж в отеле очень хороший протяженный, мест всем хватает и никогда не нужно занимать лежаки, проблем нет. На пляже всегда есть чем перекусить, причём во время обеда есть выбор салатов, сэндвичей и готовят индивидуально, то есть не буфет. Вечером на пляже организовывали ужин с шашлыками, мы ходили один раз и было очень вкусно. Ещё есть симпатичный бар pirates, он прямо рядом с морем, но работает с 7 вечера, там Релакс Релакс.

Питание нам понравилось. Все очень хорошего качества, не было непонятных намешанных из всего странных салатов. Можно смело есть. Проблем с жкт у нас не было ни разу. На завтрак периодически давали вкусную малосоленую красную рыбу, иногда она была на ужине. Всегда на завтраке были вкусные смузи из манго, клубники. Разные йогурты и в упаковках тоже, сыры и колбасы разных видов, овсянная каша вкусная, иногда рисовая каша, пекли блинчики, круассаны, много всего вкусного, фрукты, особенно мы любили гуаву, финики, дыню. На обед и ужин всегда два вида супа, вкусные и каждый день разные, был даже из морепродуктов. Тематические ужины - восточная кухня, азиатская (суши,жареный рис) и тп.. на гриле раз в неделю креветки, часто кальмары, вкусная рыба, запечённая баранина, телятина, утка. Всегда работает уголок, где готовят пасту. Рестораны аля-карт работают, надо резервировать у гест-релейшн, безлимитное посещение, мы ходили в итальянский и там был вкусный суп и очень вкусная паста. Единственное, что не особо понравилось - это тортики, безвкусные в основном, но были ещё восточные сладости. Мороженное есть на обед и ужин, и можно брать в баре рядом с аквапарком в определённые часы. В этом же баре пекут очень вкусные вафли! И блины ещё там. Рядом с пляжным баром есть настоящая печь, в которой каждый день девушка-египтянка делает египетский горячий хлеб(лепёшки), это отвал башки! Особо хочется упомянуть о хорошем качестве коктейлей, такое не часто бывает, что готовят как надо с колотым льдом, с разными сиропами, мятой, украшают фруктами, это очень радует, безалкогольные коктейли тоже очень хороши.

Гости отеля - это в основном , немцы, чехи, может ещё какие-то европейцы. Совсем немного было украинцев. Все гости очень приличные, гостей с детьми не скажу что очень много. Пенсионеров тоже не скажу что много. Отель заполнен, видели как прибывшие ждали заселения, потому что номеров свободных нет. Но при этом нет чувства толпы, в ресторане спокойно и очередей нет. Персонал достаточно любезен, сервис в целом хороший. Думаю, далее будет становиться ещё лучше, если будут продолжать работать в таком же духе и уделять внимание обучению персонала сервису. Отель подойдёт для любителей каченемцыственного спокойного отдыха all inclusive на берегу чистого моря с хорошим песчанным пляжем. Немного о расположении отеля - это почти Сафага, от Хургады 50 км, мы думали ближе , но нет - это далеко и ехать на такси дорого. Автобуса от отеля нет. Особого смысла в посещении Хургады тоже нет. Магазинчики, аптеки, супермаркеты расположены рядом с отелем. Цены незначительно повыше Хургадинских. До Сафаги мы не доезжали, но она рядом. Сафага хороша, тем что от неё ближе добираться до Луксора.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 21.11.19 00:09 (5 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:12 22.11.19

Добрый день! Подскажите, зонтики на пляже бесплатные, а то на сайте одного ТО написано, что платные. Надеюсь, это ошибка. Гесты есть русскоговорящие? И сколько, всё таки, стоит такси до Хургады. Спасибо!

11:39 22.11.19

Добрый день! Подскажите, зонтики на пляже бесплатные, а то на сайте одного ТО написано, что за доп. плату. Гесты есть русскоговорящие? Сколько стоит такси до Хургады. Какой заход в море? Спасибо!

23:18 22.11.19

Зонтики бесплатно )русскоговорящая девочка на ресепшн есть, если что можно к ней обращаться! Гестрелейшн была египтянка,по-английски говорили с ней, хорошо работает , любые вопросы решали. Такси брали за территорией - 25евро туда-обратно, отельное такси стоило дороже - у них 40-35евро. Заход в море хороший , песочек и совсем немного мелкие камни, дно хорошее, никакие тапки не нужны. Море чистое, супер.

23:28 03.12.19

В предыдущем отзыве писали, что рыбок нет. Вы тоже не нашли?) В Египте хочется на рыбок любоваться... И ваш номер с 4 1,5 кроватями это Фэмили рум?
Спасибо

23:31 03.12.19

Лично я рыб не видела ни одной, но люди где-то плавали с масками, на трипадвизоре читала, что вроде есть какие-то небольшие рифы что-ли, сама не видела

23:33 03.12.19

Номер у нас был стандарт на 4 человека, мы видели номера фэмили, там номер разделён как-бы на две части

14:06 04.12.19

Добрый день! Подскажите, какая глубина моря с берега? комфортно ли купаться?

15:11 04.12.19

и еще вопрос: есть ли пакетированные соки и какие?

18:13 09.12.19

Яблочный, ананасовый и манговый, но очень прозрачный. Из гуавы не было. Но лучше брать эти, чем юпи. Мы пили какао из кофе машины. Очень вкусно.

21:38 04.12.19

Соки в основном у них в автоматах, наверное из концентрата! Мои дети яблочный только пьют, он похож на тот который в пакете. Иногда наливали из пакетов сок, я так поняла из пакетов они делают некоторые коктейли - из сока манго например, яблочный видела иногда наливали из пакета ну может несколько раз всего

16:23 18.12.19

Добрый день Анна.

Благодарим Вас за выбор нашего курорта Amarina Abu Soma & Aqua Park для вашего отдыха.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы оценить наш отель. Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас.

Мы будем рады приветствовать вас снова в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями
Александр Рыбинцев
Администрация отеля Amarina Abu Soma

18:59 26.01.20

Здравствуйте. Подскажите на фото видно много катеров,запаха солярки не ощущалось?

23:47 26.01.20

Запаха не было, яхты утром уплывают, вечером возвращаются, никому не мешают.

10:48 20.08.20

Доброе утро!Анна,как погода в это время года-конец октября,начало ноября?В этом регионе есть сильные ветра ?

21:04 23.08.20

С ноября уже может быть прохладнее, в октябре лучше все же. Например, детский бассейн в аквапарке был очень холодный, мы были немного огорчены этим. Вечером в ноябре иногда кофты надевали с длинным рукавом. Ну а в середине дня солнце очень горячее конечно, так что сильно на отдых не повлияло.

22:22 03.06.21

Анна, добрый вечер!
скажите, пожалуйста, насколько ветренно было? Пишут, что это ветренный регион. Планируем с семьей в октябре поехать, хочется понимать не мешает ли ветер))

22:36 03.06.21

Не переживайте, ветер не повеселишь Вас, даже если будет, то не настолько он там сильный и нехолодный, в октябре ещё довольно жарко! Вот с ноября уже походнее становится

22:37 03.06.21

*не побеспокоит ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация