ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 2838
Photos: 27
Vacation as a With family in
November 2019
01.11.19 - 30.11.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Доброго времени суток всем! отдыхали в этом отеле в период с 6 по 19 ноября 2019. Начну с дороги, летали через анекс тур время в полёте с Красноярска 7 часов, дорога очень утомительная до отеля swiss village нас везли почти пять часов ,встретили нас в отеле прекрасно расселили .. сначала привели нас в номер с видом не пойми куда ,и там велась напротив стройка ,мы отказались и нас любезно переселили в другое место которое нас вполне устроило. О самом отеле : уютно ,мило ,зелено,компактно... сам отель немного староват мебель старенькая, бассейна заявлено два ,там где над бассейном беседка ,он почти не функционировал ,то есть люди там не купаются очень мелко ,второй бассейн побольше но не на уровне.... убогий маленько но для купания приемлем . Пляж великолепен, море чистое ,тёплое не спокойное ,за все наше пребывание купаться можно было раза четыре все остальное время волна, но для муйне в это время года это норма ,и мы это понимали когда ехали .... вообщем это нам отдых не испортило Завтраки в отеле отличные ,выбор огромный всегда фрукты, суп, мясо яйца колбаса вообщем шикарно все !!!! Из отеля выходишь кафе магазины ,обмен валюты все в минутах ходьбы ...ели мы в кафе прям напротив отеля называется "луна и солнце," ценник хороший еще и фрукты всегда в конце бесплатно дают )).По поводу эксурсий рекомендую не брать у тур операторов с которыми вы приехали ,все хвалят агентство Дима- тур ,мы ездили от них в Винперл не рекомендую ,водитель был Вьетнамец поэтому что то спросить или о чем то договориться было не возможно не английским он не владел не ломанным русским ... потеряли кучу времени .Так же через отзывы туристов нашли фирму Вьтнам ФМ через инстаграм, списались ,отличная тур фирма гиды русские все расскажут покажут вообщем нам очень понравилось с ними общаться.Еще пару слов про отельного гида это был представитель анекс тур звать Евгений ,нас как туристов упустил ,не пришёл на встречу и когда вывышиваю информацию по вылету домой нас тоже потеряли и в списках информации по нам не было на мои возмущения по данному инциденту он хамил и бросал трубки !!! Кстати вай фай работал везде и достаточно быстро )))

TRANSLATE

View all
Advantages
Уют центр море
Disadvantages
Дорога до отеля отельный гид
Added from hotel 21.11.19 03:51 (2 162 characters in the review)
Add comment
Complain

15:46 27.11.19

Полностью согласна, ребята из Вьетнам ФМ - потрясающие! Нас они все время выручают. Какой отель выбрать, какой пляж, где купить, как проехать. Но самое главное- у них лучшие экскурсии во всем Муйне. Мы там отдыхаем уже много лет, есть с чем сравнить. У них все экскурсии, как индивидуальные: маленькие автобусы (12 человек максимум), нестандартные маршруты, потрясающие гиды!!!- и при этом дешевле, чем от отельных гидов. Собираюсь в феврале 2020 опять в Муйне, рассматриваем и Свилаж. У Вас какой номер был? Мне понравился «вилла делюкс», вроде он и к морю ближе.

15:58 27.11.19

У нас был 301 он не около самого моря ближе к рецепшен ,за делюкс много доплачивать нужно ,нас и подальше устроил вполне ближе к павильонам ))))

16:10 27.11.19

Спасибо! Мы уже купили билеты, сейчас выбираю отель. Каждый приезд стараемся жить в разных отелях. И сейчас на Букинге скидки, разница в цене очень маленькая. Мне показалось, что на виллах балкон побольше.

06:23 02.12.19

Всем доброго времени суток. Хочу согласиться по поводу кафе Луна Солнце. Но оно не сразу напротив, а чуть правее. Там ещё и второе название : золотая жемчужина. Они открылись в октябре, все новое чистое. Порции большие, скидки (постоянным клиентам больше, чем 10%,не молчите, договаривайтесь, орешки к пиву, тарелочка фруктов на десерт). Нам очень понравилось. Хотя где питаться, решение лично каждого. Всем хорошего отдыха.

07:04 04.12.19

Доброго времени суток всем!Летим 17.01.20.г в Свижд Виладж,до этого были в Хай Ау ,подскажите кто знает у нас номер суперио,где они в каком здании,написано что эти номера есть с балконом ,есть нет,есть ли суперио на первом этаже с своим входом

07:14 04.12.19

Елена Турист, Омск, Россия