Регистрация: 11.03.13
ноябре 2019
11.11.19 - 20.11.19

без питания

Первая линия и рейтинг 8.0 на дргугом сайте

Мы искали отель просто чистый без всяких излишек и по бюджету. И нам в турагенстве предложили MOONLIGHT HOTEL 2* на другом сайте у отеля был отличный рейтинг 8.0. У нас был самый простой номер с маленьких окном. Мебель старая, постель нам поменяли за все 9 дней 2 раза и то 1 раз потому, что мы попросили. Когда мы зашли в номер и открыли холодильник там от прошлых жильцов было недоеденное мороженное, на решетке окна за шторкой висели труселя. Стояли тапочки для гостей, которые хотелось выкинуть. Уборщицы приходят утром в 8 и за 3 минуты убирают номер. Заправляют постель, меняют полотенца и шваброй протирают кафель, где ничего не стоит. Пыль никто не протирал уже очень давно, особенно на подвесном телевизоре. По русски и английски никто не понимает. В простых номерах шланг для душа подвешен на стенку и вода капает на туалет и столик, т.к. нет занавесок. В шкафу пахло плесенью. Некуда повесить одежду сушиться и она не сохнет вообще из-за большой влажности. 2 раза убивали огромных тараканов в туалете.

Ну и плюсы: Отель расположен очень удобно для северной части города, пляж через дорогу. Рядом каменный сад, много кафе и ресторанов. Персонал отеля приветлив и старается всячески помочь. Если отбросить выше написанное то по соотношению цена-качество отель отличный.

Анастасия оценила сервисы

расположение цена
грязно старая мебель постельное белье и полотенца с пятнами подъем на ресепшен по лестнице запахи тараканы большие пыль.
Добавлено 21.11.19 05:56 (1 279 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)