Регистрация: 21.11.19
ноябре 2019
19.11.19 - 25.11.19

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Наши туристы сейчас находятся в отеле третьи сутки. Нанём с того, что у туристов комбинированный тур, Нячанг + Винперл. На Нячанге отдыхали в отеле GALINA HOTEL AND SPA 4*, все понравилось. 19 ноября приехали в VINPEARL RESORT & SPA NHA TRANG BAY 5*и их поселили в номер с 1 двуспальной кроватью! При том, что размещение в Ваучере указано 3 взрослых и 1 ребенок. Первую ночь мужчина спал на полу, девушка с 2 детьми на кровати. На вторую ночь им поставили раскладушку. Но это размещение соответствует размещению 2+2 (1 Ex. Bed, 1 without Ex. Bed), которое дешевле больше, чем на 11 тыс. Вопрос - за что туристы переплатили деньги Анексу?

А за первую ночь никто не предложил никакой компенсации!!!

Представитель анекса не отвечает, пропал, в отеле не появляется, отель не идёт на контакт и пытаются решить проблему. Третьи сутки идёт борьба за размещение согласно оплаченному туру, отдых испорчен. Требуем перескления в другой отели компенсации за испорченный отпуск. Отель не переживает за свою репутацию, им все равно, какие деньги вы отдали и размещать сонласно ваучеру отказываются.

Ксения оценила сервисы

Добавлено из отеля 21.11.19 07:54 (1 088 символов в тексте)

18:58 30.12.19

Ксения с Вами согласен с Номером Вас подставили . Качество сервисов и обслуживания Вас опрокинули Анекс компания ещё та .А пляж почему , Инфраструктура, и прочие показатели Вы в такой минус вогнали . Мы с семьёй два раза отдыхали на острове То же неприятности были Представитель Анекс тура тогда то же испарился в трудную для нас ситуацию. Надо по приезду домой Собрать все документы и подать на них в суд .Они Вам нервы истрепали ,а Вы им.

19:52 09.01.20

Ужас!!!! Хотели ехать сюда, теперь не поедем!!!!!!

Все отзывы Ксения (1)