Регистрация: 18.11.19
Читательский охват:
ноябре 2019
01.11.19 - 21.11.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Добрый день! Находимся сейчас в отеле.

Приехали в 11 утра, заселили через 10 минут, номера стандартные не большие, но это всем известно. Отель чистый, уютный, не большой, с хорошим сервисом и зеленой территорией. На завтраки: яйца жаренные, варенные, сосиски, лапша, рис, рисовый суп, тосты, круассаны, пирожные, кофе, чай.

Море рядом, минут 5-7 , вода чистая, теплая, волн нет. Были в прошлом году, море было хуже, грязнее.

Мы всегда отдыхаем на Патонге, много новых отелей, кофейн европейского стиля (я фанат кофе).

Если есть вопросы по отелю пишите.

Единственное, что меня поразило это наглость гида отельного Anex. Мы не пошли на встречу, так он звонит и говорит, вам обратный трансфер не нужен? Почему на встречу не идете? То есть наш обратный трансфер напрямую видимо отельный гид организует, наверное он не входит в наш пакет.

Отель рекомендуем, если хотите номер побольше берите другую категорию, не стандарт.

Размещение территория уют и комфорт
Нет
Добавлено 21.11.19 08:35 (947 символов в тексте)

21:21 21.11.19

Здрасте! А у Вас какой номер? Сейчас выбираем тур и нам с женой предлагают этот отель! В Патонг едем впервые. Расскажите поподробнее про отель, холодильники нормальные? Есть ли сейф? Залог берут большой?

06:06 22.11.19

Добрый день! Номер стандарт, номер не большой, сразу скажу, но это ibis они везде такие. Если у вас большой чемодан, будет стоять в номере, поставить в шкаф не получится. На балконе один столик и кресло. Сейф, фен, холодильник- все есть. Депозит возможно есть, мы летели от Anex, депозита не было.

Все отзывы Юлия (3)