Регистрация: 20.09.18
спасибо
сентябре 2018
28.09.18 - 05.10.18

Ожидания оправдались!!!

Оператор Библио глобус, а/к Россия, впервые летели на 2-этажном боинге. Рейс без задержек, кормили 2 раза (питание на борту как обычно, без изысков). Порадовало, что есть возможность электронной регистрации и выбора мест (недорого, около 300 рублей за место). Единственный минус - очень маленькое расстояние между сидушками, учитывая то, что перелет длится 12 часов.

Наконец, приземлились, прохождение контроля и багаж в аэропорту заняло около часа. Трансфер до отеля занял около 30-40 минут.

К часам 8 вечера мы стояли у ресепшена, тут-же нас угостили прохладным соком, Оформление номера заняло буквально пару минут, депозита нет.

Отель выбирала тщательно и долго (с учетом цены и качества), поскольку комфорт для меня очень важен. Очень привлекала концепция отеля 18+ (те отель исключительно для взрослых), небольшая территория (передвигаться комфортно в отличие от других отелей, у которых огромная территория, соответственно добираться до объектов инфраструктуры проблематично). Если же хочется прогуляться, то это можно сделать на территории соседних двух отелей. Еще один плюс данного отеля в том, что гости Punta Cana Princess могут посещать и пользоваться всей инфраструктурой (посещать рестораны и т.д.) соседних двух отелей Caribbean Princess и Tropical Princess.

Номер был на 3 этаже (deluxe suit), все как на фото. Номер отличный, просторный и очень светлый. Убирали каждый день и каждый день меняли полотенца, не зависимо от того на полу они или нет, мини-бар пополнялся также каждый день, кофе, чай все было.

Очень понравился пляж (белый песочек, бирюзовый океан), проблем с лежаками как у других отелей вообще не было, всегда было очень много свободных мест. Несмотря на то, что пляж общественный, персонал отеля следил за тем, чтобы левые люди не находились в периметре гостиницы и огороженной территории пляжа. Есть обслуживание на пляже (по крайне мере коктейли и напитки).

Питание, как на убой. Много ресторанов, пища очень разнообразная. Всегда очень много фруктов, свежевыжатый соков и местных вкусностей. Есть буфет, каждый вечер там тематический ужин. Также на территории 4 ресторана а ля карт, к которым тоже есть доступ с 18:30. Помимо этих есть рестораны и буфеты соседних отелей сети, которыми также можно пользоваться.

Добавлено 21.11.19 09:44 (2 258 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (3)