Регистрация: 03.09.17
июле 2019
01.07.19 - 12.07.19

Обожаю Би гранд! Приедем снова!

Я люблю Би гранд! Приезжаю не первый раз. С дуру хотела отдохнуть в этом году в Дельфин Империал, но сбежала оттуда в тот же день в любимый Би гранд! И больше я экспериментировать не намерена. Кому интересно в чем провалился Империал, найдите отзыв на странице того отеля.

Приехав снова сюда, я поняла, что отель с каждым годом все лучше! В сравнении с прошлым годом сделали отличные и удобные площадки для игр на пляже, добавили новинки и в без того разнообразное и вкусное меню! Уборка как всегда идеальная! ежедневно, без просьб и напоминаний, идеально! Про уборку есть история, к ней будет фото) Это интересно, прочитайте, этот случай отражает насколько здесь любят и ценят каждого гостя! То ли ко дню семьи, то ли просто так нам в номере украсили кровать, я обычно равнодушна к таким вещам, всякие лебеди и т п, на меня не производят никакого впечатления, но тут была композиция со свежими живыми цветами, в общем, что-то очень красивое, а ребенку просто застелили кровать. И вот мой ребенок ужасно расстраивается, что ему красоту такую не сделали и плачет. Мне его, конечно, жалко, он рыдает и говорит, что детям такое красивое никогда не делают. И я не нахожу ничего лучше, как написать в службу отеля, а у них есть ватс апп, и туда скидываются все вопросы, на которые они оперативно отвечают. Чувствуя себя немного странно, я извиняясь попросила, что если вдруг у горничных будет минута, чтобы они хоть лебедя простого ему скрутили завтра))) Мне ответили, что все передали в службу по уборке номеров. И приходим на следующий день в номер и там! См. фото. Чтоб было понятно - у ребенка с собой была игрушка, черная такса, с которой он спал. И эти чудесные женщины, сделали ему целую композицию! Скрутили из полотенец этой таксе невесту и маленьких лебедей и выложили слово Love) Ребенок был безумно рад, настолько, что нарисовал каждой из них рисунок (убирали этаж одни и те же и мы их уже узнавали). И так в отеле во всем! Служба поддержки гостей работает безупречно, всегда интересуются, все ли в порядке, есть ли пожелания, все вопросы решаются мигом. Питание отменное, очень вкусно. разнообразно. Продумано для мелочей все, нам хоть и не надо, но заметили, что есть и для малышей детское питание, молоко, соки детские, печенье, блендер, отдельная витрина для вегетерианцев, для тех, кому можно только отварное по состоянию здоровья или для деток, много всего и овощи, и мясо, и птица. А уж для большинства гостей, у кого нет ограничений, тут выбор настолько большой, что за 12 дней не попробовать всего)))

Пожелание одно - смените лежаки, пластиковые - не ваш уровень, дорогой Би гранд, в остальном все прекрасно!

Ну и незабываемое впечатление - это опять черепахи Каретта, заповедный вид, занесенный в красную книгу, там на пляже привычное место гнездования этих черепах. В том году мы видели как вылуплялись черепашата, а в этом мы видели "маму черепаху", она плавала и ждала вечера, чтоб отложить яйца, видели ее в море, спасатели всех выгоняли из моря, когда видели, что она приплывала для безопасности гостей, на нее можно было посмотреть с берега, иногда она высовывала голову немного, один раз была так близко, что панцирь можно было увидеть под водой.

Пляж очень чистый, постоянно ходит человек, подбирает каждую мусоринку, везде урны, через каждые 3 лежака, на пляже бар, ходят официанты, ездит с холодильником мальчик по пляжу, там мороженое, напитки, все бесплатно, те, кто первый раз, удивляются и боятся, что потом придется платить, но нет, ультра все включено. Каждый вечер за пляжным баром то шашлыки, то кебабы, то крабы, то креветки жарили.

Пляж большой, проблем с местами ни у бассейна, ни у пляжа не было ни разу

Аниматоры молодцы, стараются предложить занятия на любой вкус и детям, и взрослым

Олеся оценила сервисы

Чисто вкусно разнообразно очень ценят гостей все вопросы быстро решают безумно красиво пляж большой
пластиковые лежаки
Добавлено 21.11.19 10:33 (3 736 символов в тексте)

15:28 21.11.19

Здорово, молодцы горничные и персонал за быстрое реагирование!

21:17 22.11.19

Да,прочитала,но мы думаем лететь
в декабре и наверное мух там быть не должно?

06:50 23.11.19

Не знаю даже, зимой туда не летала, наверное, не должно быть. Но я бы и зимой в Би гранд поехала) Для меня там и красивее, и комфортнее, и питание лучше, особенно, если лететь с ребенком. Хотя также встречала отзывы людей, кому также роднее и милее был империал. Видимо кто к чему привык))

00:17 23.11.19

Олеся, добрый день. Вы пишите, что сделали площадки для игр на пляже. Это для детей площадки? Просто хотим поехать с внуком (3 года), поэтому, больше всего интересуют развлечения для детей.
Спасибо.

06:47 23.11.19

Ольга, для детей там есть небольшая площадка, крытая тентом, с маленькой горкой, ведерками, лопатками, скамейками и батут, а я говорила про площадки для волейбола. Но и для детей есть. Электромашинки есть.

00:48 23.11.19

Олеся, еще , подскажите, пожалуйста, есть ли в луна-парке автодром (электромашинки)
Спасибо.

07:43 23.11.19

Олеся, большое спасибо за быстрый ответ!

23:22 07.01.20

Спасибо большое за Ваши ответы и отзыв конечно! Олеся, ответьте пожалуйста, почему люди задают вопросы про отель Империал? Разве можно сравнивать? Мы просто сейчас купили путевки именно в Дельфин би гранд, потому, что в нем бассейн на свежем воздухе с подогревом, а что в Империале тоже такой же бассейн есть? Подскажите пожалуйста.

23:36 07.01.20

Олеся! Я прочитала Ваш отзыв (полностью) об отеле Империал, и Ваши мучения,и как Вы со всем этим справились, и Вам РЕСПЕКТ. И спасибо Вам за такие откровенные отзывы, Вы внушаете доверия и внедряете нам всем (я от своего лица) возможности писать все более откровенно и правдиво. Я вот тоже стараюсь писать все отзывы правдиво, а летит очень много гадостей, потому, что люди не хотят прислушиваться и верить в правду. Спасибо. Я просто такая же правдивая как Вы.

09:32 09.01.20

Спасибо вам за ответ. Пусть ваш отдых пройдёт прекрасно!

14:19 14.01.20

Олеся, добрый день. Подскажите, пожалуйста, мороженое предоставляется?

12:19 15.01.20

Здравствуйте, да. И на пляже, и в ресторане, и у бассейна есть в баре мороженое, также на пляже и у бассейна ездит мальчик с холодильником на велосипеде и раздаёт желающим мороженое.

11:01 16.01.20

Спасибо, Олеся.

Все отзывы Олеся Ревус (4)