Регистрация: 10.02.15
ноябре 2019
03.11.19 - 13.11.19

Остались довольны)

В о первых - соотношение цена- качество.

Семьей из 5ти человек 2 взрослых и трое детей 6-12-16 лет улетели за 143 тысячи, из Казани, на полные 11 дней, и 10 ночей . из Казани вылетали в 2 часа ночи , в Казань прибыли в 11 часов вечера .

Ресепшен- визитная карточка отеля, первое впечатление, и я сейчас не о дизайне и уюте.

мы прилетели в смену шефа и помощника Али.

после томительного перелета и 2,5 часов в автобусе, злясь на себя - банальное человеческое отношение дорогого стоит. И тут эти ребята проделали всю работу на высоте. другие смены делали тоже самое, но эти двое- с какой то особенной теплотой и заботой.

И хочу отметить, что на протяжении всего отдыха они каждый раз встречали, здоровались и улыбались с этой особенной теплотой.

Заселили нас - сразу же как освободились номера- в 12 номер был сдан, провели уборку, дали ключ.

хочу отметить - без доплат, без каких либо вообще намеков на чаевые дали именно тот номер который просили. (5112) у него большой балкон и душевая кабина, многие номера на этом этаңе предназначены для инвалидов. и в них душ- шторочка, вместо туалетного столика -раковина и унитаз оборудован спеөиалҗным образом.

второй номер просили рядом с первым, и как только на нашем этаже освободился - около 14ти часов мы получили второй ключ.

момент с номерами

-1ый этаж это выход к бассейну, спа, пул-бару и дорога на пляж.

0 этаж это ресепшен основной ресторан, и лобби-бар.

1 этаж это оптимальный этаж для заселения,

так как 2 лифта, ходят медленно- многие натыкав кнопки не дожидаются, и уходят. а лифт- обязан остановиться, мы ходили пешком . два этажа это не проблема)

Wi-Fi у нас ловил в некоторых местах в номере , на ресепшене, у бассейнов, лобби-баре, в общем дефицита связи никто не испытывал.

питание- есть из чего выбрать , на завтрак яйца в любом виде, тосты , сухие завтраки, раз в 3-4 дня турецкая молочная рисовая каша)

если едешь без цели "отжирать потраченные средства" голодным не останешься

что касается супов- если бы в меню ввели простой куриный бульон с зеленью - цены бы ресторану не было )

в остальном меню для каждого- и для любителей фаст-фуда, и для сторонников диетического питания, и для обычных людей)

обслуживание в ресторане тоже тоже хотела бы отметить положительным отзывом.

и еще))

Знаете, бывает так, что стоишь в очереди за какой то то вкусняшкой, а ее злой дядя раздает , и грозно так смотрит ))) чтоб ты лишнего не съел)) тут такого нет)))))))

Анимация

по прилету Анимацию вели преимущественно на немецком

подошли к аниматору- на следующий день появился русскоязычный мальчик,

днем играли в дартс, стреляли из пневматики, кидали шары "бочи"

вечерами дискотеки-караоке, лотереи, для мелких -какие то совсем детские притопы и прихлопы из серии "арам-зам-за"несколько раз показывали мультфильмы.

Расположение к морю- читала отзывы про 15ти минутную дорогу до пляжа . бред. на коленках или гуськом-еще поверю) я с тремя детьми доходила не больше чем за 4 минуты.

преимущество второй линии- это снек бар на пляже.

Но хочу отметить- не долго длилась наша радость , дней через 5-6 закрыли перекусы, и после 15.11грозились закрыть бар.

для отеля , рекламирующего себя как "Зимний" это неприятно НО не критично .

К этим же неприятностям могу отнести закрытый бассейн с горками

и после восьмого дня прибывания там , алкоголь во всех барах можно было брать до 23х часов.

Территория- не очень большая . много банановых, мандариновых , лаймовых деревьев, финиковые пальмы, гранатовое дерево. по дороге на пляж дикое грейпфрутовое дерево с невзрачными зелеными плодами, но удивительно спелые на вкус.

если пройти по берегу в обе стороны, пляж отеля максимально хороший . есть и каменные плиты, и более- менее мелкая галька. шезлонги, матрасы и полотенца бесплатные .

море для ноября потрясающе теплое . октябрь прошлого года был прохладнее .

Объективно, если вы не вредный человек- вам все понравится)

мы остались довольны.

всем и каждому, кто разделял наш отдых- большое спасибо)

все хорошо
нет куриного бульона
Добавлено 21.11.19 11:14 (4 066 символов в тексте)

18:14 21.11.19

Добрый вечер,забронировали этот отель из Казани 24.11 и прочитав отзывы-стопор-вдруг заселят в соседний отель 4* -ГАРДЕН? У вас не было таких проблем?

10:38 22.11.19

в зимний период гарден закрыт. если заселят- то только на первые сутки.
за период нашего отдыха такое практиковалось 2 раза, на утро мгновенно переселяли в номера съехавших ночью туристов. конкретно нам гарден не предлагали. не переживайте, все будет ъорошо) и моя личная просьба - привезите бармену лобби бара - Хатифу чак-чак) он не знает что это такое))

12:58 22.11.19

Доброго дня! В отеле есть бассейн с подогревом?

10:57 23.11.19

Да,есть один закрытый, теплый бассейн

13:00 25.11.19

В "Титан Гарден" вряд ли заселят. Он банально закрыт...
Бассейн с подогревом есть. Правда, в нём обычно много детей но приятно поплавать вполне реально...:)
Выставил на своем аккаунте (Александр Ратнер) в Ютюбе видео из "Титан Гарден", где мы отдыхали с 17 по 24 ноября. Всем приятного просмотра, а тем, кто собирается в отель - приятного отдыха!..:)

14:56 25.11.19

Скажите сауна платная?

16:54 25.11.19

Бесплатно только хамам

10:20 26.11.19

Понял,спасибо

Все отзывы svetlanka Zagirova (1)