Регистрация: 14.04.13
ноябре 2019
13.11.19 - 19.11.19

Я бы назвал - „ Отдых в Турции без кондиционера “

Ну что поехали !

Так сложилось , планировали в октябре , а приехали 13.11.

Прилетели от ИНТУРИСТ , в отеле были уже где-то в 7 утра , заселится сразу не получилось , даже за небольшой гонорар в 20$ , ответ однозначный - FULL HOTEL !! Встретили достойно , багажа мы не касались , портье всё погрузил и разместил возле ресепшн, далее манагер проводил нас в ресторан на завтрак . Ну здесь можно много написать , ребята здесь реально сыто и разнообразно, буть то завтрак , обед или ужин !!!!! Соки свеже-выжатые : апельсин, банан - молоко , клубника - молоко не кончается ни когда !!!!! Варенье , мёд , короче перечислять нет смысла . Ровно в 12:00 нам уже приготовили номер 1546 , прям над главным входом в отель с видом на город , и отель DELPHIN IMPERIAL ни сколько не пожалели , тихо , приятно глазам , номер стандарт , уютный весь в зеркалах , ламинат , обасрум нормальный есть все необходимые предметы гигиены , зуб-е щетки 3шт паста , ушные палки с ватой , диски , станок бритвенный и крем после бритья, лосьоны , гели , мочалки и даже 3 рулона туалетной бумаги 😄. Постель меняли 3 раза в неделю , уборка каждый день , полотенца каждый день , есть чайник и чайная пара и всё для чаепития , бар в номере забит напитками и пивом , плюс чипсы , вафельки и чет там ещё! Балкон ,,, ну пойдёт , есть масса подушечек и валиков , так же в номере есть диван.

Мебель в самом отеле уже конечно уставшая , заерзанная местами до дыр . Много баров , напитки различные , говорят есть много импортных ( не пью ) по этому со слов , стоять и клянчить у стойки не надо , официанты быстро подадут что душа пожелает , аквапарк работал но вода айс ровно как и в основном бассейне, третий с подогревом , тепло ! Территория - бест of зе-бест! Зелени масса , чисто, ухожено , мест для лежания и кайфа просто много ! Снек-бар 👍, пляж очень большой , Пирс с баром , тоже напитки подают ! Водичка в ноябре +22-24* вполне ни чего для купания, детки купались ну мы тоже купались без проблем , два дня шёл дождь - козёл !, но есть тоже свои прелести , банально отоспаться или пошопиться к радости на выходе из отеля масса магазинов кожи и текстиля и обуви ,... - Migross , Outlet- ну это как в России- всё по 39р не тратьте время. Я ехал и отдохнуть и потратить деньги и мне это удалось !

Есть диско-клуб, да еды для перекуса ну пути следования к морю масса , напитками забиты все холодильники и пиво и кола и Оранж и айран .....

контингент отеля -

99% немцы , очень старые немцы !

0,5%- русскоязычные

0.5% - турки

Первые сначала бесили с своим менталитетом : битте , гад абен ...... ножечки-вилочки , а после просто и не принуждённо мог звучно пердануть ! Ну потом привык и даже как то лучше где много пьяных соотечественников и детей !!!!! Ещё не много но критично , немцы очень бесцеремонны , будь то возле бассейна или на берегу или на пирсе после принятия водных процедур тупо и без зазрения совести снимают с себя купальные причиндалы и переодеваются в сухое , тряся своими ветхими жопками , пиписками и ушками спаниеля , не смотря на то что везде стоят кабинки для переодевания !, бесит ! Европейцы мать их , законодатели культуры !

Про еду , кормят вкусно , всё есть , и рыба и мясо в изобилии , ягнёнок, баранина на кости , говядина, курица, индейка , бастурма , семга , тунец , скумбрия .. , в разных вариантах , десерт пальчики оближешь , мороженное везде , фрукты : яблоки, груши, киви, бананы, хурма, виноград, апельсины, сливы, мандарины , виноград . Очередей - НЕТ !

Не маловажный аспект !, к русскоговорящим внимания меньше , ощущается определённо!

Ресепшн: «русских» две девушки Гуля и Марьян , очень хорошие девочки всё расскажут , объяснят и даже Гуля нам продлила время прибывания в номере на один час ( безвозмездно) спасибо ей огромное !

Анимации нет ( зимняя концепция ) но есть живая музыка или точней караоке , и немцы сами себя веселят - танцуют играют в покер и прочие настольные игры . В 23:00 в отеле тишина !

Есть боулинг - 20 шаров = 6$ , кальянная и поездки в Анталию - БЕСПЛАТНО !!! в МАРК-АНТАЛИИ так себе , как в любом российском ТК , а вот в Mall ANTALYA рекомендую , колоритно .

Андрей оценил сервисы

Можно сделать бы ремонт !
Добавлено 21.11.19 11:42 (4 155 символов в тексте)

15:10 21.11.19

Спасибо за отзыв

15:16 21.11.19

Добрый день! Увидела, что на пляже очень много людей для ноября. А была ли дневная спортивная анимация, особенно интересует волейбол.

01:34 22.11.19

Волейбол был , есть и будет , стрельба из винтовки и что то ещё ! Активно работает тренажёрный зал , играйте в боулинг 6 $ - 20 шаров .

01:35 22.11.19

Да , народу много , днём было на солнце 26-28’

06:15 22.11.19

Анимации нет , зимняя концепция ! Да и ни к чему !, весь это кипишь надо ловить летом , сейчас люди едут банально отдыхать , без детского визга и ритуальных танцев , хорошее время для шопинга , барыги более лояльные , сговорчивые . Есть в отеле ночной CLUB там три пипла дергались как то , и ещё три бухали , простите за сленг .

01:39 22.11.19

А волейбол на пляже был и другие дневные спортивные мероприятия?

06:10 22.11.19

Волейбол был , есть и будет ! Стрельба из винтовки что то ещё.

06:15 22.11.19

Спасибо, радует.

06:19 22.11.19

Интересует только дневные спортивные мероприятия. Вечерние шоу и дерганья не интересны. Это было понятно из вашего отзыва

06:33 22.11.19

С радостью отвечу на ваши вопросы !

06:45 22.11.19

Спасибо за ответ про волейбол и стрельбу

14:03 05.05.20

Андрей, спасибо за такой подробный отзыв. Если не сложно сориентируйте по цене. Отель как я понимаю не дешевый. Спасибо!

08:31 06.05.20

Светлана добрый день. Извиняюсь за несвоевременность ! По моему не стоит уже говорить о ценах , до осени сидим дома 😥. Я за тур на двоих платил 97.000 р за 7 ночей .
Да , сеть отелей ДЕЛЬФИН из дорогого сигмента , но DIVA самый дешевый и « плохой » в своём семействе ! Рядом через “забор“ Империал- вот это супер !

08:40 06.05.20

Уважаемые читатели , есть вопросы пишете лучше ватсап или телеграм , там отвечу оперативненько . 89222317767 Андрей Владимирович.