ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 6629
Photos: 12
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a Solo trip in
November 2019
09.11.19 - 16.11.19
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых в ноябре

Была в отеле в ноябре-ЗИМНЯЯ КОНЦЕПЦИЯ.

Обычно езжу в Кемер в мае,в соседний отель Сайлорс (сейчас он на реконструкии и греметь будут до мая).На Акку всегда посматривала,и вот наконец решилась, т.к. других норм альтернатив не было. Перед поездкой много читала отзывы, очень помогли-поэтому пишу свой.

Регистрацию прошла на сайте, написала о своих пожеланиях по номеру(спец покупала сайд блок, т.к. люблю тишину и открытый балкон).

НОМЕР. Для меня это важно-нравится посидеть на балконе, на ночь его открывать, люблю тишину и отсутствие аромата еды. Прочитав отзывы ясно было-в отеле очень мало номеров с такими опциями. Когда приехала в отель мне было предложено три номера: первый в 4-м корпусе, окна на дорожку по которой подъезжают автобусы, два других в 3-м корпусе, напротив ресторана 1 и 2 этаж. Сразу напишу во ВСЕХ номерах с видом на ресторан-шум от кондиционера и запах еды. Гриль в отеле расположен очень скверно-дважда в день запах просто везде.Ни один из трех номеров меня не устроил, скандалила недолго, сказала что "мне и на ресепшене будет неплохо" ,села на диван-игралась с телефоном и разговаривала с кем-то из отдыхыющих. Номер который я хотела (фото приложу) нашелся в теч 10 мин. В номере (3221) все понравилось: симпатичный дизайн, все чисто, очень комфортная кровать. На ресепшен не жалуюсь-действительно делают все ,что могут, к сож их возможности очень ограничены-даже жаль их.

УБОРКА. Ежедневно, хорошо, без денег. Попросила доп. одеяло, принесли сразу.

ПИТАНИЕ. На мой вкус неплохо(в Сайлорсе реально лучше, хотя меньше вариантов).Очень порадовал диетический стол. Удивило только одно (я понимаю "зимняя концепция"....)везде кофе-кофе-кофе, ну хоть бы в одном месте можно было выпить чаю!!!и яблоки можно было бы выставить хоть в одном из баров . Утром мало выпечки.

ПЛЯЖ. Людей было не так много ,поэтому места хватало всем. Однако лежаки это просто "жесть". Лежала под тентом на деревянных, более-менее хорошо. Туалеты рядом с пляжем всегда чистые-это порадовало.

КОШКИ. Их много, они очень милые и упитанные. Только немного странный домик с несколькими сидящими взаперти-это для чего? больными они не выглядели, хотя не знаю....

ПЕРСОНАЛ. Спокойный, все улыбаются.В ресторане все быстро обслуживают. В кофейном кафе парень делает кофе просто отлично!

ТЕРРИТОРИЯ. Красиво. Много цветов, лимонные и апельсиновые деревья. Все чисто, ухоженно.

СПА. Хаммам 45$(пилинг+массаж+маска)Понравилось.

Такие впечатления. Для ноября отель неплох.

Кстати,для тех кто непременно хочет прорваться на территорию Макса. В ноябре по пляжу Макса можно пройти до горы ,можно на пляже Макса плавать, отдыхать на своих полотенцах, фотографироваться!

Rooms

Hotel territory

Rooms

Beach

Advantages
расположение
Added 21.11.19 11:51 (2 671 characters in the review)
Add comment
Complain

16:34 21.11.19

Добрый вечер. Я зарегался уже в отеле, но по номеру конечно пожеланий не высказывал. Едем тоже в сайд, какие лучше попросить номера (естественно исходя из возможностей отеля) ?

16:40 21.11.19

И про Сайлорс - это четверка рядом с Аккой ? Как там ценник на весенне-летний сезон ?

17:25 21.11.19

корпус 3,номера 3212-3222или этаж другой (вторая цифра),всего 3 этажа, посмотрите еще 4-ый корпус в середине только
сайлорс пока цен (я обычно покупаю напрямую на сайте) цен не дал/однако анекс тур поставил довольно неплохие по раннему бронированию

19:31 22.11.19

Галина, ещё один вопрос - а в 24.00 барная жизнь замирает, судя по концепции, которую мне скинули на почту ?

14:28 28.11.19

Скажите, вы уже в отеле?? Мы хотим бронировать, много вопросов.

09:25 26.11.19

Уезжала в аэропорт в начале второго/в холле была ночь.....

08:17 29.11.19

Скажите пожалуйста, в округе есть где гулять? Или только Кемер ехать? Стали сомневаться по выбору отеля, хотели ехать в декабре.

14:27 28.11.19

Скажите, пожалуйста, вечером совсем некуда пойти гулять? Зимняя концепция очень много сократила всего. Теперь мы в думах....

09:05 05.12.19

От слова "совсем". Даже торговые палатки работают одна-две. Нам это было ненапряжно, на экскурсии никогда никуда не ездим принципиально, поэтому хватало пройтись по территории )))

18:42 29.11.19

Отель в маленьком поселке/развлечение_пройтись по магазинам/больше половины закрыто.Развлечение_экскурсии/в Кемер можно...в Анталию_старый город посмотреть.

10:04 05.12.19

Спасибо. Мы выбрали другой отель, вот только по этим причинам, что пойти некуда, гулять только по территории, каждый раз ехать на маршрутке не хочется.

14:00 17.12.19

А какой отель в итоге выбрали?

15:34 17.12.19

Мы завтра выезжаем Акка Антедон. Много очень было вариантов, и цены были очень хорошие. И выбрали все равно Акку))

Sign up