Регистрация: 21.11.19
ноябре 2019
12.11.19 - 17.11.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для непритязательных туристов

Отдыхали в ноябре 2019. Хороший отель для непритязательных туристов. Отель был выбран из-за пляжа в Хадабе («farsha» один из лучших пляжей шарма : кораллы ,интерьер и спокойная бухта где не вывешивают красный флаг ,шатл от отеля ходит часто ) второй пляж в нааме не о чем –песчаный .По питанию отель приятно удивил (большое разнообразие фруктов ,рыба ,мясо ,овощи есть дополнительные ланчи, те питание действительно 5 разовое), по анимации (танцы с юбками ,коброшоу ,караоке ,теннис ,бильярд). Красивый вид с отеля на горы и море. Бесплатный wifi только на ресепшене. Сам отель приходит в упадок ,номера пошарпаные ,но все необходимое есть. в ванной 1 раз в гостях был большой таракан ,москиты не доставали и клопов не заметили . Номер просили не убирать (вешали на дверь «просьба не беспокоить»),у нас ничего не пропало хоть и сейфом не пользовались ,другие отдыхающие жаловались, что случались кражи . В целом отель стоит свох денег. Отдых подпортил тур оператор joinAp (никакой информации ,ужасный и вечно обиженный гид Акрам, когда летели из Киева рейс задержали на 6 часов).

пляж «farsha» еда
Добавлено 21.11.19 12:34 (1 085 символов в тексте)

12:56 21.11.19

Уважаемая Татьяна, прежде всего, спасибо за обзор, мы так рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас на курорте Шарм Клифф. И надеемся увидеть снова. ,

Благодарность

Все отзывы Tatsiana (1)