Регистрация: 21.11.19
ноябре 2019
16.11.19 - 26.11.19

Не пожалеете

На данный момент отдыхаю в этом отеле. Хочу сразу сказать, наверное, лучше по пунктам

1- очень хорошее обслуживание

2- очень приветливый персонал

3- чистые номера

4- зубные щетки, пасты, средства для душа, тапочки резиновые и тканевые для номера ( кстати очень хорошего качества), расчески, шапочки для душа ежедневно меняются. Поэтому многое можно не брать с собой

5- 3 бассейна: для самых маленьких ( глубина 70 см), основной бассейн ( 1,3м) и бассейн с джакузи ( 1 м)

6- достаточное количество лежаков на пляже, чистый пляж

7- большие волны отсутствуют, так имеются волнорезы ( это преимущество)

8- кухня: достаточно разнообразная. Европейской кухни мало, все-таки готовьтесь в погружение в большей степени в азиатскую кухню ( сосиски здесь тоже отличаются от русских), много фруктов, свежих морепродуктов

9- близость самой главной достопримечательности - Винперл ленда. Это можно сказать чудо света! Это место остаётся навсегда в сердцах не только у ребёнка: карусели, сады цветов, зоопарк, 4D кинотеатр, дельфинарий, шоу фонтанов, шоу с птицами, аквапарк... перечислять можно долго. Это важно, что для тех, кто особенно едут с детьми. Не надо придумывать экскурсии! Они в 7-10 минутах от отеля.

10- особое внимание хочу отметить работу русскоговорящего менеджера Николая(его все так называют).Очень вежливый, очень обходительный, ответит на все вопросы, подскажет как лучше поступить. Я часто наблюдала за ним в общении с другими. Респект, так держать!!!

11- приятно, что отель заботиться о своих постояльцах. Например, каждый вечер была живая музыка в исполнении музыкантов и певцов!

А теперь о самом ВАЖНОМ: умоляю не связывайтесь с гидами никаких туроператоров. У нас печальный опыт с общением Туроператора Анекстура, в частности с Сергеем. Это абсолютно двуличный человек! Один день говорит одно, а потом говорит другое. Я потом узнала, что на него очень туристы жалуются.

Анекстур предлагает туры минимум в 3 раза дороже, чем их можно будет приобрести.Есть на материке туроператор местный «Дядя Ваня». То что нам продали за 374 доллара, у Дяди Вани мы могли бы приобрести за 90 долларов!!!!!!СПА - процедуры на острове Винперл более крутые и как оказалось даже дешевле. Цена - это первый момент. Второе, мы у Сергея спрашивали четко в случае болезни возвращаются деньги? Нам Сергей ответил: «Без проблем!» . Проблема появилась в случае моей болезни. Чтобы вернуть деньги оказывается нужна справка от врача только из одной больницы Нячанга, справка от отельного врача не подходит. Надо целый день потратить, чтобы поехать туда + заплатить 30 долларов за франшизу. Если бы мы это знали заранее то не согласились ни за что!!! Заранее это конечно не выгодно говорить. Самое обидное то, что наша медицинская страховая служба мне лично подтвердила не один раз, что не важно какой доктор Вас смотрел: отельный доктор или доктор из платной клиники, Анекстур не имеет права не принимать любые справки. Со слов страховой, Анекс упирается всячески, чтобы не отдавать деньги. Это при том, что мы туристы не подписываем, покупая эти экскурсии, никакой договор об оказании услуг. Задумайтесь 1000 раз, стоит Вам переплачивать деньги, или нервничать на отдыхе, пытаясь забрать ваши деньги обратно?

Взвесив все, я нисколько не сомневаюсь, что захочу сюда вернуться! И надеюсь следующая поездка не омрачится никакими непорядочными людьми.

Добавлено из отеля 21.11.19 14:22 (3 378 символов в тексте)

15:16 21.11.19

Когда будете возвращаться домой Вам дадут анкеты от Анекса. Вот мы там про этого Сергея все изложили им. Мы ездили от Дяди Вани - все супер. только вчера прилетели в Москву.

18:04 05.12.19

Теперь здесь Альберт. Ничем не лучше. Врет. Продал нам экскурсию в два раза дороже чем другой паре за 15 минут до нас. Теперь игнорирует наши звонки и сообщения

23:01 23.11.19

Подскажите пожалуйста какая погода и море в этот сезон? Собираемся ехать в начале декабря, были настроены на пляжный отдых, но почитали отзывы и расстроились

15:05 01.12.19

Декабрь и январь самые плохие месяцы для посещения Нячанга, были в 17 м году из десяти дней 5 дней был дождь на целый день, нам еще повезло у тех кто был перед нами 5 дней был дождь... а 5 дней сильный дождь!))) на улицах говорят по колено воды было! По погоде в декабре- январе Таиланд идеально!

18:01 05.12.19

Сейчас 5.12 находимся здесь. Плавать можно, но вода как в Волге летом. Холодно. Лежать на пляже в пасмурную погоду можно только укрываясь полотенцем

10:30 22.01.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть там аренда детских колясок?

Все отзывы Дина (1)