Регистрация: 21.11.19
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
12.06.19 - 18.06.19

Ну вот как такое может быть? Очень я...

Ну вот как такое может быть? Очень я разочарована…..предыдущими отзывами об отеле MC Beach Resort. Лично я считаю, что есть понятие звёзд, а есть понятия цены и качества. Ожидание – реальность, в моём случае, не совпали из-за дикого страха, что внушили мне другие отдыхающие. Когда я ставила бронь на отель, фото так понравилось, что даже не подумала посмотреть мнение туристов. Заглянула в отзывы перед отлётом. Как ни странно, монстров на ресепшене нет, а управляющий – совершенно спокойный, улыбчивый человек. Даже розочку мне подарил в красивой салфеточке.

Теперь по номерам: отдыхала в старом корпусе. Туалет шумит, но после шума волн, меня звуки клозета не трогали вообще. Фен тоже шумит, за то отлично работает по назначению. Полотенца и халаты всегда свежие, чистые. Бельё меня за неделю 3 раза.

Еда хорошая, завтракала и ужинала в отеле. Всё замечательно. Ну где-то досаливать приходилось, где-то зелени добавляла больше - тут на вкус и цвет, никого переубеждать не буду. Но тухлятину, наверное, съели до меня....

На рынке в Конакле нашла дешёвую экскурсию, была в бассейне Клеопатры, понравилось! От туроператора каталась на "Демра - Мира-Кекова" долго, жарко! Но гид Оксана завораживала легендами и время промчалось быстрее. Сложно было только дорогу серпантин преодалевать.

По приезду в отель мне принесли лёгкий ужин прямо в номер (!) потому, что я опоздала к столу. И это было мило. Так что, мои комплименты MC Beach Resort. Буду рада, если мой отзыв поможет остальным сделать правильный выбор и отбросить необоснованные страхи подальше.

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

хорошее соотношение цены и качества
в номере хоть и был кондиционер но духота все же ощущалась
Добавлено 21.11.19 15:52 (1 578 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)