Регистрация: 04.09.17
октябре 2019
29.10.19 - 08.11.19

Рекомендую!!!!!

Мы отдыхали в отеле с 29.10 по 08.11.2019.Заселение было моментальное,все отлично.Отель очень хороший и по инфраструктуре и по еде. Очень большой, разделен на зоны, как для семей с маленькими детьми так и для семей с подростками и молодежи.Территория большая отеля,очень много детских горок для самых маленьких и деток по больше.На взрослых горках можно кататься и детям которые хорошо плавают.Анимация отличная,каждый день ребята проводили новую программу.Пенные вечеринки,караоке,живая музыка,саксофон.По питанию еда разнообразная.В ресторан аля карт мы не ходили.Но по отзывам отдыхающих других которые с нами отдыхали,там еда очень ужасная и после посещения этого ресторана в основной не пропускали в тот же вечер.Фрукты были на ужин максимум до 19,30,потом отдыхающие особенно бананы разбирали,уносили тарелкам просто в номера.Некоторые вообще ананасы и виноград которые лежали для украшений умудрялись вынести и забрать с собой не смотря на то что еще много людей которые тоже хотели бы взять фрукт для ребенка.В этом плане конечно не приятно.Но если приходить вовремя то всего попробуешь.Для взрослых в автомате обычное юппи залито не сок.,напитки разливали в стаканы отдельно .но нужно постоять в очереди.Детская комната в ресторане тоже неплохая.Там всегда шли мультики русскоязычные.Wi-Fi работал только на территории рецепшена и возле 4 корпуса где тренажерный зал.На рецепшене есть магазинчик с Маслами ,духами .Дяде Семе огромный привет. Очень классный!!!!!!!!!!Покупали масла,отличные.Подземный переход как идти на пляж не смущал,а на оборот хорошо было пройтись.На пляже работал бар.всегда можно было взять картошку фри,пончики,шаурму,гамбурген,овощи.фрукты,суп и напитки.На пляже предлагают спа процедуры.экскурсии ,кальмары в общем как и везде за доп.плату.Но несмотря на некоторые недочены,я бы наверное приехала еще раз туда.

территория хорошее питание
нет
Добавлено 21.11.19 15:57 (1 855 символов в тексте)

12:46 23.11.19

Уважаемая Екатерина,
от имени всего руководства отелей Rehana благодарим Вас посещение нашего отеля и позитивный отзыв!
Мы очень рады , что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам очень приятно , что Вы отметили хорошую работу наших сотрудников.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей. Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Rehana Hotels & Resorts

14:59 26.07.21

здравствтуйте. как стать в качестве постоянных VIP - гостей.

Все отзывы Екатерина (2)