Регистрация: 17.12.12
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2019
24.10.19 - 03.11.19

4.2

И снова"Солнечный Египет!!!"

Так как Россия официально в Египет не летает,в этом году я рискнула с внуками лететь через Казахстан,благо он рядом. Ехали до Костаная на автобусе. Тур брала в челябинской турфирме,офис есть у нас в Екатеринбурге. Очень переживала,лишь бы не обманули! Вылетели из Костаная вовремя,авиа компания Скат(Сан дей),все на уровне,экипаж умнички,все было отлично,спасибо огромное! И ,о чудо,я снова спустя 4 года в любимом ,солнечном Египте!!! Прямо при выходе радушный египетский прием с танцами,музыкой,дети очень были удивлены.Быстро развезли по отелям,все очень четко( туроператор Селфи тревел) . Очень радушный прием на ресепшен,(даже не брала с собой сопроводительное письмо от Топхоутелс), Был вечер,заселили сразу,попросила второй этаж,дали без слов.Очень рады,что мы из России. Отель твердая 4. Единственный минус- уборка номера,ее просто не было,приходилось каждый день просить ,чтобы хоть мусор выносили. Решила этот вопрос Герлрелейшен,но это уже было в конце отдыха.На любую просьбу-реакция мгновенная,просто молодцы! Уборщика номера 474 уволить и точно придраться было бы не к чему. Море 2 линия,неспеша ходили с детьми пешком,вообще не напрягало. Отдельная благодарность работникам бассейнов Амру,Мухамеду,Ахмеду-всегда во всем помогут,за детьми пристально следят,у них чистота и порядок. Ахмед при нас спас девочку,которая плохо плавала,скатилась с горки и не смогла плыть. Большое спасибо Рамезу с ресепшена за отличную работу! Кормили хорошо,голодными не были. Единственно говядину иногда не разжуешь,но в остальном не на что жаловаться. Салаты мы никогда не брали,всегда были целые помидоры,огурцы,сладкий перец-бери и режь,заправляй чем нужно!Зелень какая хочешь. Крепкий алкоголь не брала,пиво наливают из банок,вино мне тоже понравилось. На экскурсии ездили с их турфирмой,там связывались по ватсапу,гиды русскоязычные,кого заинтересует пишите. С туроператором все очень дорого. Море- сказка,несколько дней были волны,но не критично. Внук 9 лет там научился наконец то плавать.Прекрасно отдохнули,отелю огромное спасибо,уборщика на мыло! Огромное спасибо аниматорам-Насте,Регине-всех привлекают в свои мероприятия,стараются очень. В отеле русских очень мало,но встречают радушно! Отель рекомендую,не верьте негативным отзывам,там все хорошо

Лариса оценила сервисы

уборка №474
Добавлено 21.11.19 15:59 (2 256 символов в тексте)

13:18 24.11.19

Уважаемый гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор Shores Golden и за то, что вы нашли время написать отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны едой в отеле, анимацией и работой нашего персонала.
Нам очень приятно узнать мнение наших гостей об уровне обслуживания в отеле.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в нашем отеле и с нетерпением ждем встречи с вами и вашей семьей в ближайшем будущем.
Все респект

Все отзывы Лариса (15)