Регистрация: 14.11.19
октябре 2019
21.10.19 - 03.11.19

1.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день, всем!

В ГОА не первый раз. 5 лет назад были в отели "Дона Сильвия"- роскошный отель!!!! Работает все включено, в этом году хотели только завтраки, поэтому полетели в Coconut Grove 4*.

Прилетели утром, я с мужем и еще 3дамы. Отель только после ремонта, туристов кроме нас никого,

Заселять начали сразу, попросили завтрак, предложили за 45S c человека!

Сейф не работал, починили. Кушать пошли в ресторан другого отеля, он расположен при въезде к нашему отелю. Кормят хорошо, есть русскоговорящий официант Лаки - очень уважительный. Деньги меняют в ювелирном, рядом 100S-7100рупий.

Шли тропические дожди, к морю, идти не было смысла. Обошлись бассейном - чистый, который находился рядом с нашим номером.

Вечером встреча с гидом -Артем. Гид - надменный, хамоватый тип! Информации ноль! Попросили узнать о поездке в Дели по золотому треугольнику-цена заоблачная 750S c человека и это только перелет, остальное- еда и экскурсии за свой счет - так конкретно ничего не сказал.

Утро- на завтрак, кроме омлета - НИЧЕГО!!!! Дала понять, чтобы завтра была каша и йогурт (потом это было каждый день, йогурт приносили только нам).

Шел дождь, бассейн выручал.

Вечер - ужинать пошли в тот же ресторан. Хотела дать на (чай) официанту Лаки (договорились на завтра к обеду о большом лобсторе) И ............ открыв кошелек - ни копейки.........., ( в кошельке лежало 96S - специально купленные мелко по 1 S на чаевые! Быстро пошли в отель, дверь в номер приоткрыта, документы, которые лежали в сейфе - лежат рядом, {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Гид Артем, ничего не предпринял, дал телефон консульства, который был не верен. Приехал (утром) его шеф РАМИШ, полиция,(куда мы ездили - за свои деньги) - ноль. Даже попросили показать сколько у нас денег осталось удивились- поверили! Администратор отеля (ждали 5дней )-не приехал. Оставили ситуацию - дайте дальше отдохнуть, но нет за 3дня до отъезда вызвали на рецепшн - попросили ждать администратора, просидев с 10.00- 15.00 ушли, обедать, не говоря о том, что закончились дожди и хотелось к морю. На следующий день, опять пригласили на переговоры - администратор приехал!!!! Предложил нам обед и ужин бесплатный ( от которого мы отказались), противно получать в последний день кость как брошенным, голодным собакам!

Мало того, что мы потеряли 5дней, шли дожди, полиция, разборки, дни ожидания администратора - Даже не извинились! Взяли электронную почту - свяжемся! Вранье!!!!!! С нами работал блогер Сергей, скоро выйдет отзыв на YjuTube -посмотрите!

Никому не советуем ехать в этот отель Coconut Grove 4*!

Извините, за отзыв, где нет информации о ГОА. Пишите в личку,отвечу всем.

Добавлено 21.11.19 18:10 (2 696 символов в тексте)

10:28 27.11.19

Проверьте!

10:29 27.11.19

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день, всем!

Заселять начали сразу, попросили завтрак, предложили за 45S c человека!

Шел дождь, бассейн выручал.

Вечер - ужинать пошли в тот же ресторан. Хотела дать на (чай) официанту Лаки (договорились на завтра к обеду о большом лобсторе) И ............ открыв кошелек - ни копейки.........., ( в кошельке лежало 96S - специально купленные мелко по 1 S на чаевые! Быстро пошли в отель, дверь в номер приоткрыта, документы, которые лежали в сейфе - лежат рядом, открыли сейф не хватает 200S!!! В отеле, кроме нас и 3 дам, (которые утром уехали на экскурсию) - никого!!!!!!!!

Никому не советуем ехать в этот отель Coconut Grove 4*!

Извините, за отзыв, где нет информации о ГОА. Пишите в личку,отвечу всем.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Наталья (3)