Регистрация: 01.10.11

октябре 2019
12.10.19 - 20.10.19

Мы отдыхом довольны

Отдыхали в отеле с 12 по 20 октября 2019 компанией в 6 взрослых и один ребёнок. Мы отпраздновали три дня рождения и это были самые лучшие дни рождения в наших жизнях. Впечатления остались только положительные! Замечательный отдых, отличная команда работников! Хотим сказать слова благодарности работникам ресторана (отдельное спасибо шефу Fredj и официанту Khemaise, а также двум женщинам-официанткам, к сожалению, имена не спросили). Блюда вкусные, еды всегда достаточно, меню на любой вкус. Официанты - молодцы.

Очень порадовала команда аниматоров! Молодые, приветливые, задорные! Все - молодцы! Особенно хочется выделить Salah, Ala din (lilo), Taison, Pika и конечно Rio (Ali). Масса удовольствия и позитива! Эти ребята сделали наш отдых незабываемым!

А теперь поподробнее.

Про отель: мы прилетели в аэропорт Монастира, который находится в пяти км от нашего отеля One Resort Jockey и впервые в жизни нас в отель привезли первыми! Пять минут и мы в отеле.

Заселились быстро. Наши номера были во втором корпусе около аквапарка. Номера стандартные: кровати, тумбочки, зеркала, ванная комната (с ванной), туалет отдельный, балкон. Мы жили на втором этаже. Оказалось, что это самое замечательное размещение. Вышел из корпуса и ты в аквапарке с 9ю горками, большим бассейном, немаленькой зоной отдыха, баром с пивом и закусками, а также мороженым (было и ванильное, и клубничное, и ореховое, и лимонное, и шоколадное). До главного корпуса с рестораном рукой подать, оттуда до круглосуточного бара с бассейном пара шагов и ещё несколько шагов и вот море. За баром у бассейна детский городок со своим бассейном и игровыми зонами. Отель небольшой, но очень уютный.

Про ресторан: не маленький, но при большом количестве народу свободный столик найти сложно. Официанты - молодцы, бегают, все быстро меняют, приносят что попросишь. У нас были даже любимые официанты (а мы - их любимые гости), они нас обслуживали с улыбкой, приносили вино и фрукты, а через какое-то время стали резервировать нам стол и искать свободный нам не было нужды, нас ждал свой стол. Очень приветливый менеджер ресторана, всегда готов помочь или просто пообщаться.

Про еду: завтраки - две каши, йогурты, колбасы и сыры по качеству Африки как везде, кроме Тунисского сыра - тут вкусно, тосты, булочки разные, салатики, два вида омлетов, яичницы, Печёный картофель, блины, фрукты, вафли и т.д.

Обеды и ужины - блюда были на любой вкус - из мяса говядина, телятина, баранина, курица, индейка в разных вариациях; картошка пареная, жаренная, фри, пюре, с соусом, без и т.д.; овощи всякие; традиционно странные салаты (много); два супа на день стабильно и не только пюре; закуски; всякие соусы; много булочек; много сладостей; из фруктов дыня, виноград, сливы, грейпфрут. Из напитков апельсиновый фреш, выжатый при нас без ограничений, соки типа Юпи, чаи, кофе разовых видов, вода бутилированная.

Про анимацию: 11 забавных парней и две девушки. Авкааэробика, зумбы, дарст, волейбол, и все такое. Все время что-то где-то проходило. Вечерние программы каждый вечер.

Про море: когда не ветрено - очень красивое море, приятный песчаный пляж в 30 метрах от отеля, свой пляж с баром. Лежаков и матрасов нам всегда хватало. Походили по пляжам рядом стоящих отелей - наш оказался самым уютным и размерами больше, с волейбольной площадкой, приват-зонами.

Про отзыв: меня могут спросить "бывалые" туристы: точно ли про One Resort Jockey я тут рассказывала? Слишком уж хорошо! Да, друзья, про этот отель! Потому, что мы ехали отдыхать. Туристы мы с определенным опытом и что так или не так - видим сразу, но все "не так" этого отеля нам отдыхать не мешали, а значит они незначительные :) во всяком случае для нас. Отдых получился просто супер! Три наших дня рождения (в разные дни нашего отдыха) мы отпраздновали чуть ли не всем отелем, было очень весело! Если снова соберёмся в Монастир - то вернёмся именно в этот отель.

П.С. Комары были, но почитав отзывы, взяли макситол и о них не вспоминали обрабатываясь единожды в день и чаще вечером.

Уютный отель приветливый персонал разнообразная еда красивое море
Незначительные для нас - поэтому не запомнила
Добавлено 21.11.19 18:56 (4 018 символов в тексте)
Все отзывы Лана (15)