Регистрация: 27.09.10
ноябре 2019
10.11.19 - 18.11.19

Думаю - это лучший отель Хургады !

Я уже отдыхал а этой сети ( был два раза ) первый раз я был Sunny Days Mirette , второй раз в Sunny Days el palacio (кстати тогда он был 5 звезд ) о сейчас убрали забор между sunny days el palacio и sunny days palma de mirette (это был тогда 4 звезды) Короче объединили название остались но обе корпуса идут как 4 звезды .... а Sunny Days Mirette идет как 3 звезды и находиться через дорогу. Но у всей сети общая территория , можно купаться где угодно, пить где угодно и кушать тоже..... а спать лучше всего именно Sunny Days Mirette - так как тихо и спокойно ..... и номера в сто раз лучше чем в четверке и пятерке. Потому что у Sunny Days Mirette двух комнатные номера с кухней и балконом. Кушать даже можно не ходить в четверку.... тут же кормят хорошо ..... и рыба и курица и телятина ... и даже как то вечером были крабы..... все отлично .... я Люблю красное море, Египет, Хургаду..... и люблю Sunny Days Mirette. Скорее бы открыли аэропорты Хургады и Шарма , чтобы можно было летать в любое время за доступные цены, а то через Каир долго и дорого ... да и через Анталию тоже .....

Кстати, аква парк во всей сети лучше именно Sunny Days Mirette.

Большие номера хорошая еда тишина ....
Единственный минус на 7-й день начал зависать ключ приходилось 2 дня потом бегать на ресепшин и снова заряжять магнитом... короче не знаю с чем связано - но пластикая карта не открывала дверь в номере ....
Добавлено 21.11.19 20:55 (1 152 символов в тексте)

20:56 12.12.19

скажите,а это правда ,на счет браслетов?что у западной европы черные,у восточной синие,у арабов и детей розовые,у китайцев желтые?нацизм присутствует?у вас какой был браслет?

14:09 18.12.19

фигня полная

11:21 16.01.20

Подскажите после того срезают ли браслеты? если да, то как пользуются услугами до вылета, больше интересует питание , так как с детьми и поздний вылет обратно.

15:41 20.01.20

нам браслеты не срезали , ну и выезжали мы из отеля в 12 дня.... а так я видел на стойке информация - поздний отезд - за доп плату - правда цены не помню

17:38 01.02.20

Попробуйте летать через Беларусь, часто бывают очень неплохие цены, как из Минска, так и из регионов. Многие россияне, с которыми общалась в Египте (или в самолёте в/из Еги), очень довольны

12:24 02.02.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста, бассейны у них с подогревом? И далеко до них топать? Спасибо заранее!

12:19 08.03.20

без, но там жора и подогрев не нужен

Все отзывы daur76 (31)