Регистрация: 01.05.15
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

Я реальный турист и я СТРОГО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ СЕЛИТСЯ В ЭТОТ ОТЕЛЬ

Не надо сюда заселяться! Испорченный отдых будет! Не верьте тому что написано с оценкой 4 и 5. Итак я реальный турист который сейчас в отеле и буду до 26.11.2019 Всем привет! Рейс авиакомпания России задержан вместо 7:30 утра вылет в 15:00 в аэропорту Шереметьево с 3:00 утра на ногах ...это тяжело. 8,5 часов лететь, высаживаетесь в аэропорту Бангкока где вас могут и не встретить как нас. Толпой ходили искали оплаченный ранее трансфер, тур гид про нас забыл. Далее 2 часа водитель плутал по патайи не мог найти отель, ребёнка вырвало.... передоз! Не успев провалиться в сон в номере с тяжелой дороги в номер начинают барабанить уборщицы, которые очень настойчиво хотят убраться, честно пришлось рявкнуть из последних сил. Отель простите просто Г... коротко : много китайцев, утром на автобусы с внешними колонками из которых орет музыка садятся на экскурсии, пьют, орут и тд слышимость очень хорошая тк автобусы всю ночь приезжают и уезжают у них тут стоянка! Плюс стоянка катеров всего города Патайи, масло машинное, грязь, выхлопные дымы от автобусов все это летит в окна отеля выходящие на парковочную площадь прямо перед отелем!!! Есть бассейн маленький, как часто там меняют воду непонятно, есть лежаки но грязные, сами берёте тряпку протираете и отдыхаете :)) Закрыть окна В номере можно включив кондей - но он очень холодный если с ним спать минимальный режим не позволяет, можно заболеть и приходится дышать и слушать «гопот Скрежет и шум техники» Утром вскакивать тк начинают греметь дверьми и шуметь китайцы. В номере лампочки не работают, убирались ежедневно чисто для галочки. Пытались сменить номер с нас просят 500 бат обдираловка, причём русских спецом селят в самые ужасные номера с расчётом содрать, спустя 2.5 часа переговоров номер сменили бесплатно! Права знаю свои имею право 1 раз бесплатно в любом отеле сменить номер. Завтрак - минимальный, тур с завтраками только, питались в ресторане «крокодил» средний чек обеда 600 бат , ужин 700 бат. Курс обмена 1 рубль = 0,46 бат, грубо говоря 1 бат 2 рубля. Меняйте тут в обменниках рядом с отелем на пляжной линии, в аэропорту дороже. Мы приехали с рублями. Гид при отеле от тур оператора Илвис Тур Туи Анна и Галина, на информационные встречи мы не ходили , все что нужно и так у соседей русских узнали, приходил сын чтобы узнать про экскурсии, нахамила сказав зови родителей с ними и будем решать, в итоге мною принято решение о покупке экскурсий не от туроператора ! Дело в отношении! И в цене! Одно и тоже у русско говорящих рядом с отелем в два раза дешевле! когда обратилась за помощью к Анне по смене номера, хамила, Анна! Обещала тебе оставить отзыв! Лови! Так с туристами не работают! Пляж: грязь!!!!! Собаки простите фикалят прямо рядом с тобой, в воде полиэтилен, бутылки пластиковые везде разбросаны, пляж городской короткая и узкая линия грязного песка в черте города, рядом дорога проезжая городская часть! Это ужасно! По плажу шныряют продажники всякой ерунды, навязчивы, ЗА СУМКАМИ СМОТРИТЕ!!! Воруют!!! общаемся тут с русскими туристами, есть кто заселился в другие мини гостиницы я их называю гостевые дома, там приносят якобы испачканные полотенца , либо указывают на сломанный замок ( хоть он и ранее был сломан) или разбитую пепельницу и тд цена при выселении едина отдай им 500 бат и все. Вот скажите с чего бы... в общем готова ответить на вопросы пишите v9266677727@gmail.com либо тут. Фото позже все прикреплю вай Фай в лобби слабый((( и он только в лобби((

Китайцы гид Илвис Тур Туи Анна грязный пляж
Добавлено из отеля 22.11.19 08:43 (3 479 символов в тексте)

07:47 06.03.20

Странный отзыв. Если вас так шум смущает, зачем вы вообще Паттайю выбрали?
" Права знаю свои имею право 1 раз бесплатно в любом отеле сменить номер." - в какой конституции вы такое "право" вычитали?) Могут и переселить, если захотят и есть места. Но никто вам не обязан этого делать.
Грязный пляж? - еще раз, зачем вы Паттайю выбрали? Ехали бы на Пхукет, там отличные пляжи. Выбрали бы пляж потише, а еще лучше на Пхи-Пхи уехать ли бы - там вам и море чистейшее и тишина и покой (ну места правда знать надо)

21:00 13.03.20

Правильно говорите, по незнанию все. Ну теперь ученые.

21:06 13.03.20

Про замену номера : заранее почитала политику отеля, замена возможна на аналогичный, аналогичных в тот момент была тьма... поэтому и права знаем ;)

20:56 13.03.20

здравствуйте,скажите рубли были на карточке или нал?

21:01 13.03.20

Добрый, наличные