ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 7
Readership: 6649
Photos: 4
Vacation as a C маленькими детьми in
November 2019
01.11.19 - 11.11.19
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

У теплого моря

Первая поездка в Тайланд после Турции и Кипра.

Было немного страшновато ехать с детьми без "все включено", но все обошлось и понравилось.

Доставили в отель трансфером из Утопао (аэропорт показался маленьким, тесным и душным, но это усталость от многочасового перелета сказалась - я думаю).

Залог в 100 долларов никто не отменял, оставьте надежду и не надо некрасивых скандалов на стойке, уважаемые.

Ключ простой с бирочкой, бумажные талончики для завтраков, прогрессу еще есть чем заняться в Амбассадоре.

Завтраки простые, жареный рис нам всем понравился, курица была острой, супы не пробовали, как-то не привыкли есть суп на завтрак.

Мелкий ребенок у меня креветки и кальмары и прочих морских чуд есть не соизволил, пришлось кормить его в кафетерии INN WING привычной едой. 150 бат цена вопроса на комплексный детский обед.

Ужинать ходили через дорогу по мосту или покупали шашлычки.

Бассейны замечательные просто - в центре лягушатник с водяными пистолетами и горками, отрада родительскому сердцу.

Море лично мне показалось приятным, может и не кристально прозрачным но я человек не избалованный - когда мне воды по грудь а я вижу пальцы ног я считаю воду вполне мне подходящей.

На пляже плакат с предупреждением о медузах - видели одну заблудшую - похожа на полиэтиленовый пакет.

На белом туке ездили в БигСи (торговый центр с игровой зоной для детей -рекомендую).

Впечатление от отеля в целом позитивное, вернулась бы еще, но, наверное в другой корпус.

TRANSLATE
Advantages
Близость к пляжу большая территория с магазинчиками
Disadvantages
Мало скамеек нет детской площадки (хоть пары качелей)
Added 22.11.19 09:46 (1 465 characters in the review)
Add comment
Complain

19:44 24.11.19

Скажите пожалуйста, долго Вы проходили контроль по прилёту в Утапао?
Ничего там к лучшему не поменялось?
Спасибо!

08:34 25.11.19

Мне не с чем сравнивать - первая поездка в Тайланд. Но впечатление что всех загнали в душный зал с двумя окошками для проверки - нескольким ожидающим становилось плохо. Теперь требуется пальцы прикладывать, но почему-то только при выезде.

16:15 15.12.19

Добрый вечер, расскажите пожалуйста про дьюти фри в аэропорту У-Тапао.

Sign up