Регистрация: 22.11.19
феврале 2019
03.02.19 - 09.02.19

Такой отдых в Египте нам нужен

Добрый день! Отдыхали в Отеле в первую декаду февраля 2019 г. мужской компанией из 10 человек. В Египте второй раз, два раза был в Турции, сравнивать есть с чем. От Аэропорта до отеля очень близко, с учетом заезда в другие отели ехали минут 30. По приезду в отель нам сразу вынесли влажные полотенца обтереть руки и лицо и вынесли прохладительные напитки, чем я сразу был приятно ошеломлен. Поселили нас всех в соседних номерах с отличным видом на внутренние бассейны, правда последним заселившимся (и мне в том числе) ждать пришлось часа 2. Номера просторные, чистые. Огромный плюс - два магнитных ключа от номера (на каждого проживающего). Минус - даже если включить все светильники одновременно, в номере будет сумрачно. Первую ночь спали с открытой дверью, о чем из-за комаров пожалели. В последующем, взятый с собой фумигатор нам помог. Посетили в первые дни все рестораны нашего и прибрежного отеля, поняли, что ресторан нашего отеля (Mo's ресторан) самый лучший в плане обслуживания и питания и в последующем ходили только туда. Такого обслуживания я нигде ранее не встречал: официанты и администраторы всегда улыбчивые, все принесут, накроют, сдвинут столы, подольют вино, сок, в общем высший класс. Особая благодарность нашему официанту Халиду (Khaled), благодаря таким людям и такому отношению к своей работе у окружающих формируется положительное мнение и об отеле, и об отдыхе в целом. В отеле очень много иностранцев (наверное больше чем русских), много пенсионеров, семей с малышами. Море в феврале прохладное, но холодно первую минуту, потом нормально. Рыбы всякие у пирса плавают, видел мурен, ската и прочее. Вечерами скучновато, отель именно для семейного отдыха, в общем с супругой и детьми (можно и родителей захватить), или романтическая поездка с девушкой - это сюда и именно в Senses. Люди, отдыхавшие в прибрежном отеле, всюду где мы ходили бесплатно должны были платить (Спа, тренажерный зал), в наш ресторан их вообще не пускали, а в свои они стояли в очередь, бррр. Хороший аквапарк, тренажерный зал, вечером у лоби бара на улице играет пианист на рояли, Wi-Fi ловил даже в комнате, алкоголем ни разу не отравились, пиво вкусное, наливают как просишь, и никто косые взгляды на тебя не кидает, если просишь в виски с колой колу не наливать, а можешь хоть 10 стаканчиков заказать - надо так надо, нальют. До моря каждые минут 10 ходит автобусик, но в основном ходили пешком (10 минут не более), никаких затруднений. Резюме: отличный отель для семейного отдыха

Все
Добавлено 22.11.19 10:19 (2 484 символов в тексте)

15:48 23.11.19

Уважаемый гость,

Приветствуем Вас из отеля Sentido.

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Мы очень рады, что Вы выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.

Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных гостей.

Желаем Вам новых, удивительных путешествий.

С наилучшими пожеланиями, Валерия - Guest Relations Agent

Все отзывы Миша (1)