Регистрация: 23.11.12
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2019
03.11.19 - 15.11.19

4.2

каждый выбирает. что он выбирает

Выбрал как то этот отель случайно. Купил тур и прожил там 12 ночей. Местоположение не очень удобное. до пляжа минут 15-20 пешком. Но это меня не напрягало. напрягали собаки, которые были в других дворах и ночью уж очень агрессивно лаяли. Теперь про отель. Приехал около 7.30 меня сразу поселили в отель через дорогу. подключили вайфай и проночевал я в соседнем отеле 3 ночи. в 8 часов я сходил в свой отель позавтракал и на море. 6 ноября переселили в Дону сану Марию. Все что в описание полностью соответствует. Меня это устраивало на 100 %. душ. санузел. кровать ( 2 полутороспальных), вентилятор. несколько розеток. жил в 102 номере рядом с рецепшен. Вайфай мне подключили бесплатно, хотя на рецепшен есть табличка. вайфай 500 рупий за весь срок прибывания. Связь, конечно слабая. но для общения с родными в России хватало. Номер периодически убирали, у меня всегда было чисто. После пляжа на улице у бассейна я мыл ноги и песка в номере не было. завтраки стандарт для Индии, я к этому готов и мне хватало. бассейн чистый его чистили каждое утро. На рецепшен. сидела милая хозяйка. которая всегда была рада помочь. Да по питанию. вечером один раз решил поужинать в кафе при отеле и был разочарован. кальмары с чесноком. порция маленькая и очень жесткие. Не понравилось. Вместо массала чай, дали чай с молоком. Потом заменили по моей просьбе и опять вместо массалы чай. дали чай с кардомоном. в 4 разных кафе заказывал массала чай. Ну не умеют на ЮГЕ ГОа заваривать массала чай-)) На севере такой чай очень вкусный-)

двор

бассейн

закаты на пляже

Анатолий оценил сервисы

Добавлено 22.11.19 10:21 (1 518 символов в тексте)