Регистрация: 27.10.19
ноябре 2019
20.11.19 - 21.11.19

Отличное завершение отпуска!

Отель прекрасный, жили в номере люкс. Большой, красивый, уютный номер! У нас даже бесплатно был в номере мини бар и трансфер бесплатный был!!! Нам хоть и идти не далеко было до вокзала,но как раз похолодало и мы решили не мёрзнуть и воспользоваться бесплатной услугой этого номера.

Какая классная в номере кровать! Очень удобная, мягкая, постельное белье белоснежное, приятное к телу, подушки из пуха,мне показалось, очень удобные! А какой вид из номера.... просто прекрасный! В нашем номере было 2 телевизора, поэтому и дочь и мы могли смотреть разные передачи. Для дочки был разложен и заправлен диван. В номере было 2 белых мягких халата,но мы попросили третий и нам тут же его принесли! Девочки на ресепшен молодцы, улыбчивые,отзывчивые и при бронировании менеджер Яна все подробно рассказала, очень хорошее обслуживание! Даже горничная здоровалась всегда и улыбалась! А завтрак и ужин просто восхитительные и совсем не дорогие, хотя это был оооочень обширный шведский стол! Мы даже а Турции в отеле 4* такого не видели. В общем, обязательно приедем ещё и только сюда, но теперь летом,когда потеплее будет.

Отзывчивый и улыбчивый персонал удобные кровати мягкое белоснежное постельное бельё отличное питание большой стильный номер 2 телевизора возможность комфортно разместиться втроём халаты тапочки мини бар бесплатное такси в люксе шикарный вид из номера
Отсутствуют
Добавлено 22.11.19 11:35 (1 110 символов в тексте)

18:33 01.02.20

Откровенно говоря, не понимаю, за что такая высокая оценка отелю? За какие такие заслуги?..:
Понятно, что номер "Люкс" заметно лучше "стандартов". Но тем не менее...:)

10:16 02.02.20

Видимо,Вам просто не повезло с номером))) нам очень понравилось!)
Или может вы обычно живёте в отелях, где больше звёздность?

Все отзывы Екатерина (2)