ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Azur Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
Vacation as a With friends in
September 2019
01.09.19 - 30.09.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

крутой отдых, спасибо Азур

Все в принципе не так плохо, как мы тут начитались у некоторых людей, и тоже сначала боялись ехать. Но мы и не думали менять билеты, отель, решили отправиться в приключение и на себе все проверить. И как же мы были приятно удивлены, что тут так круто можно отдыхать.

1. До отеля от аэропорта доехали достаточно быстро (по-моему, 2 часа)

2. Заселение пришлось ждать, уставшие от ночного перелета, мы сидели с 9 утра до 12.30. Но ничего, мы потом переоделись в туалете в летние вещи, сходили в бар, после этого ожидание не было столь грустным))

Обслуживал на ресепшн нас парень, попросили номер с видом на море, нам дали боковой, и там был вид и на дома, которые рядом с отелем, и море было видно прекрасно. Так что мы довольны остались.

3. На счет еды много писать не буду, всего много, все вкусно! Алкоголь стандартный как и везде! Мы пили виски кола, или пиво)

Спасибо хочу сказать поварам! особенно очень вкусная их местная пицца лахмаджун! Нам понравилась. Еще на пляже лепёшки вкусные пекли. Сладкое мы особо не едим, но нам понравились местные сладости баклава, тоже давали в отеле. И мы еще застали турецкую ночь, там повара торжественно под турецкий гимн выносят огромный торт мороженое, тоже очень вкусный. После этого повара, официанты и аниматоры начинают танцевать традиционный танец и гостей приглашают присоединиться. У нас не особо получалось, но было весело! Мы остались под впечатлением.

4. Я считаю, расположение отеля неплохое! Не так далеко посёлок Конаклы там много разных магазинов и торговый центр! Кафешки всякие, мы гуляли туда несколько раз и днём, и вечером.

5. Заход в море некоторым неприятный, но нам было норм, к тому же можно и с пирса купаться) вы ещё просто не были в тех местах, где действительно плохой и опасный заход, поверьте. В самом море большие камни, местами на глубине можно постоять! купались на море и в бассейне, там кстати еще и 3 горки, работают по расписанию) лежаков на пляже очень много было! На бассейне в принципе тоже находили места. Но думаю, в разгар сезона не всем хватит лежаков около бассейна.

6. Интернет очень плохой! хороший только платный) но там не дорого.

7. Лежаки, пляжные полотенца все бесплатно! Полотенца выдавались и менялись в спа центре.

8. Уборка номеров оставляет желать лучшего! Но в целом сойдет.

9. Самое крутое в отеле - АНИМАЦИЯ!! очень активные и интересные ребята! спасибо им за нескучный отдых!

10. Хорошая территория! Не большая, но достаточно комфортная и приятная)

И еще плюс - это продается вкусный кальян, так что мы по вечерам зависали около сцены и бассейна, курили кайфовали!!

Все зависит от того с каким настроем едете) но отель рекомендовать бы не стала!!!

Всем хорошего отдыха!

TRANSLATE
Advantages
турецкая ночь анимация море горки у бассейна кальян
Disadvantages
уборка но все равно норм было
Added 22.11.19 12:39 (2 677 characters in the review)
Add comment
Complain