Регистрация: 18.07.13
Читательский охват: 12013
сентябре 2019
02.09.19 - 12.09.19

Хороший, но грязный отель!

Отель действительно не плох! Но! Ужасная грязь везде! С ребенком ехать в тунис не рекомендую.

Подробнее:

Заселили быстро без проблем, встречают на ресепшен с коктейлями (не очень вкусными), но приятно. До номера проводили. Номер убран плохо - песок от предыдущих гостей так и оставался в ванной на протяжении всего нашего отпуска. Сантехника в ужасном состоянии... полотенца для пляжа выдавали. А вот с полотенцами в номере были проблемы - мало того, что они уже застираны, так нам вместо 3ёх больших полотенец всегда клали 2! В столовой всегда грязный пол! И мне всегда было не понятно: почему утром пол не помыть ДО прихода гостей на завтрак? Люди едят - персонал пол мыть начинает (не приятно)!

Бассейн грязный и его не чистят! Плавала с дочкой в очках и была в вжасе от грязи на дне бассейна. Туалеты возле бассейна убирают плохо!

О плюсах:

Аниматоры и некоторые из персонала стараются.

Есть горки.

Есть мини-диско для арабских детей, на которое моя дочь отказалась ходить, т.к. все песни на не известном ей языке.

Есть вечерние шоу для всех.

Пляж близко, есть бар на пляже.

Еда тоже не плохая, выбор есть, но дочь мне накормить было не легко.

В общем отель очень даже не плохой, и если вы готовы закрыть глаза на недостатки, то смело може ехать.

Перед отъездом будьте готовы стоять в километровой очереди на вход в аэропорт на жаре:((

Очередь перед входом в аэропорт!

Ирина оценила сервисы

Территория бассейны горки близость к морю Анимпторы горки
Грязь! Антисанитария! Грязь
Добавлено 22.11.19 12:47 (1 355 символов в тексте)

07:13 06.12.19

Здравствуйте!Рассматриваем данный отель для отдыха семьей в июне.Подскажите пожалуйста сколько времени идти до пляжа и по какому маршруту.Спасибо.

15:34 06.12.19

Пляж рядом. Идти 3-5мин. Через дорогу и по проходу между отелями у 1ой линии.

10:19 20.05.21

Здравствуйте, а не помните название отелей на 1 линии?))