Регистрация: 07.11.13
ноябре 2019
09.11.19 - 17.11.19

Отличный отель для семейного спокойного отдыха

Начну по-порядку. Приехали около 23 часов, заселили сразу.На ресепшине есть Ибрагим-говорит по-русски, со всеми вопросами помогал без проблем и доплат. Номер был семейный, но сразу смутила межкомнатная дверь и плачущий ребенок в другом номере. Утром обратились к Ибрагиму, сразу предоставил другой номер, в лучшем бунгало.

Один момент хочется сказать-в ванной не было мыльно-рыльных принадлежностей, на ресепшине обьяснили, что в душе в резервуаре есть гель+шампунь в одном. Нас это не устроило и сразу же принесли все в тюбиках.

Очень интересная система обмена пляжных полотенец, первый раз с такой столкнулась. Вечером, часов в 19, приходит кто-то из персонала и в номере заменяет использованные на чистые.

Уборка каждый день, деньги оставляли через раз. Лебедей крутили после каждой уборки (мне все-равно, но вдруг кому-то нужны)).

Сама территория отеля большая, зеленая и красивая. В бассейнах масса детских горок, даже для самых маленьких. Глубина, по-моему от 50 см. От главного ресторана до пляжа идти медленным шагом около 7-10 минут, это не напрягает. Отель находится на второй линии и второй по приближенности к пляжу. Остальные отели добираются на этот же пляж на таф-таф.

По ресторану и еде нареканий никаких нет, для Египта последних времен-шикарно. Фрукты, мясо все, кроме свинины. Очень вкусные макаронные изделия. От супов ребенок в восторге. Обычно все со специями или перченые. В отеле всегда был вкусный крем-суп. Детское меню картошка-фри, катлеты, нагетсы. Утром есть овсянка, йогурты. Очень вкусно готовят рыбу.

Со спитрным проблем никаких

Очень понравилась эко-идея отеля. Все в картонных стаканчиках, ложечки к кофе-чаю деревянные, трубочки для напитков картонные, эко-пакеты для пляжных полотенец и т.д.

Море-это отдельная тема. Рекомендую-рекомендую) Заход в море шикарный, песок. Иногда попадаются камни, но персонал следит за этим, периодически выдалбливают. Метров 10 и глубина. Немного проплыть и будут кораллы. Не фонтан, но посмотреть есть на что. Особенно в том, что правее от пляжа.

Анимация хорошая, ребята веселые. Работают, правда, вечером маловато, но ничего

Отдыхающие практически все немцы, украинцы очень мало. Рядом отель Джаз Сарая-там почти все наши.

Персонал очень классный. В основном молодые, улыбчивые ребята. Все очень приветливые, стараются угодить.

Вай-фай ловит практически по всей территории.

Одним словом отель очень рекомендую. Только лучшие впечатления и прекрасный отдых

Ах да, аквапарк, за который туроператоры берут отдельную плату....имейте совесть, в него ездит процентов 40 людей и все. Добираться на таф-таф, которые ходят каждые 30 минут. Ехать минут 10. Ребенок в восторге, я второй раз не поеду, не хочется тратить время)

Хочется добавить по магазинам. Фруктов, например, не найдете. Цены в аптеке в 3 раза дороже, чем в обычных государственных аптеках Египта. Если нужно что-то купить-то явно не здесь

Оксана оценила сервисы

персонал кухня море анимация територия
не нашла
Добавлено 22.11.19 12:54 (2 888 символов в тексте)

23:06 01.12.19

Подскажите, подогревается ли бассейны ,если зимой ехать?

23:34 01.12.19

Змой не знаю. В средине ноября не подогревались

00:17 08.12.19

наверное все же подогревался...не то был бы холоднее....в море было 26-27 гр.

00:23 08.12.19

В бассейне было холоднее, чем в море

22:04 16.01.20

Добрый вечер. Я что-то не поняла из вашего комментария... Аквапарк платный?

21:50 21.04.21

Здравствуйте, не могли бы по подробнее про аквапарк? Раньше он входил в стоимость, сколько хочешь, столько и езди. А сейчас? Сколько стоит на взрослого-ребёнка? Какая теперь система?

Все отзывы Оксана (8)