Регистрация: 22.11.19
октябре 2019
17.10.19 - 31.10.19

Наш любимый отель на Кипре

Добрый день!

Мы с семьей уже 3 года подряд приезжаем только в этот отель! Каждый год в конце октября. И таких семей немало, уже все знакомы и по приезду рады друг другу))). В этом году дочке 6 лет. Очень рекомендую как семейный отдых с маленькими детьми!!! Погода в этот период мягкая, солнце не жгущее, море теплое. Бывают дожди, но проходят они очень быстро и опять можно купаться и загорать.

Что касается пляжа самого отеля, то надо отметить его, как идеальное место для детей. Мелкое море на довольно большом расстоянии. Волнорез, расположенный рядом хорошо помогает, когда иногда поднимаются волны. Песчаное дно с изредка встречающимися мелкими ракушками. Лежаки рядом с морем - муниципальные, платные. Чуть дальше от моря - лежаки и зонтики от отеля - бесплатные. В это время года лежаков всегда хватает. Пляж чистый и ухоженный.

Отдельное СПАСИБО команде аниматоров (не в каждом кипрском отеле они есть) во главе с Алексом. Юра и Захар - вы молодцы!!! Девочки-аниматоры - вам привет от нашей дочки!!! Днем они развлекают отдыхающих на пляже (также днем работает Детский Клуб - можно оставить с ними ребенка, играют, присматривают, развлекают), вечером - детская дискотека и какое-нибудь шоу.

Отель расположен в достаточно тихом месте. Рядом дорога, по которой ходит рейсовый автобус (можно доехать до города) и гавань. Но это не мешает отдыху совершенно.

У отеля есть 2 корпуса. Один расположен параллельно пляжу и номера имеют прямой вид на море. Второй, полубоком к пляжу, соответственно - боковой вид на море. Мы всегда выбираем боковой вид на море по причине того, что ребенок ложится спать раньше, чем заканчивается вся развлекательная программа. А в этом корпусе вообще ничего не слышно и не мешает сну.

В номере есть кондиционер, фен, сейф, чайник, чашки, пакетики с заваркой и немного местных сладостей.

Уборка регулярная, в номере чисто. Wi-fi бесплатно.

Персонал отеля отзывчивый, всегда помогут с любым вопросом. Аня и Нора, вам тоже отдельное спасибо!!!

Кухня разнообразная, морепродукты каждый день, курица, свинина, говядина. Баранина была не каждый день. Фрукты сезонные. Все вкусное и свежее.

Территория отеля довольно большая (по сравнению со многими кипрскими отелями), много зелени, много кошек))) - все ухоженные и упитанные)))

Завтраки на свежем воздухе с видом на море - незабываемо!!!

На территории отеля также расположен довольно известный итальянский ресторан "Mamma Leone" - очень советую его посетить, это просто праздник живота)))

Всем хорошего отдыха и ярких эмоций!!!

Добавлено 22.11.19 14:30 (2 513 символов в тексте)

15:00 27.11.19

Оксана, подскажите, как выбираете номер?)

15:08 27.11.19

В первый наш приезд случайным образом достался N457, в третий приезд, при заказе тура уже заранее бронировали именно его. Устраивал нас по всем параметрам. При втором посещении нас поселили в корпус, который ближе к морю (с прямым видом). Номер был над анимационной площадкой. Дочка засыпала раньше, чем заканчивалась вечерняя программа и это ей мешало, все-таки довольно шумно для сна. Попросили переселить в другой корпус. Переселили без проблем (там тоже есть несколько номеров с прямым видом)

15:39 27.11.19

Оксана, спасибо! Тоже смотрю этот отель для отпуска. Еще вопрос - вы когда бронировали, то какой номер брали? Sea view?

15:51 27.11.19

Side sea view, насколько я помню)
Sea view - это прямой вид

15:54 27.11.19

Если поможет, у них есть аккаунт в инстаграме, можно спросить все, что хотели. Ведет аккаунт девушка, говорящая по-русски. Зовут Анна. Не знаю, можно ли здесь ссылки оставлять...

15:55 27.11.19

16:11 27.11.19

Большое спасибо!!! 🌹

16:46 07.01.20

Добрый день! Подскажите, а есть в отеле каши и супы для детей?

17:03 07.01.20

Каша утром овсяная. Супы в обед и на ужин каждый день. Но моя дочь не все супы ела. Часто бывают острые. Так что, именно для детей супов нет. Утром ребенка можно накормить, (если это ест, конечно) различными хлопьями и шариками, которые заливаются молоком. Есть йогурты, творог

17:06 07.01.20

А овсяную кашу есть можно?

17:07 07.01.20

)) да, овсяная обычная каша, съедобная вполне. Я сама лично ела))

20:30 07.01.20

Подскажите пожалуйста ещё, а супы сильно перченые , ребёнку 6 лет можно есть? Мой ребёнок малоежка, суп это палочка выручалочка.

20:41 07.01.20

Супы перченые не всегда, но если перченые, то ребенку не рекомендую. Моя дочка тоже малоежка, но всегда находили что-то на замену. Еще раз повторюсь, супы 2 раза в день, разные. Если в обед суп не поели, то вечером другой суп

20:47 07.01.20

Всегда есть, чем заменить суп. Макароны в разном виде, рис, пельмени очень вкусные (иногда делают с добавлением нетрадиционных продуктов.. мята, например, такое мой ребенок не ел), картофель печеный и вареный (пюре не бывает), мясо разное. Курицу в разных видах всегда найдете. Что ребенок ваш ест? Может вспомню еще что

23:17 07.01.20

Мой ребёнок ест из гарниров только макароны, рис и гречку, вот гречки по ходу там нет! Картошку вообще не ест. Поэтому мне главное чтобы были супы съедобные и каши. До этого отдыхали в Сан-Райз Перл, так нам гречку даже нашу варили на заказ. Вот подумываю с собой пачку гречки взять)) А сосиски (колбаски) , котлетки на пару есть в отеле ?

23:29 07.01.20

Гречки нет( Сосиски есть, несколько видов. Моя дочка кушала куриные. Знакомые дети тоже. Коты местные тоже ели, значит съедобные))). Котлетки на пару - не припомню, моя их не ест, может поэтому не обратила внимание. А так, мясопродукты тоже были. И из фарша тоже. Но мы все предпочитаем мясо в виде мяса не рубленного, тоже вкусно было. В Вашем случае, макароны и рис Вам в помощь. Всегда есть, я думаю, найдете, чем накормить. Лучше всего дать ребенку тарелку и пустить в "свободное плаванье" под Вашим присмотром. Что-нибудь да найдет вкусненькое

15:37 08.01.20

Оксана, большое Вам спасибо! А ещё вопросик ? В каких номерах посоветуете селиться? Чтоб у ребёнка старшего была кровать а не раскладушка, и ещё малявочка с нами 10 месяцев?)))

16:03 08.01.20

Ой, Вы знаете, тут я не помогу, уж извините))) У меня дочка 6ти лет, нам ставили раскладушку, номер стандартный. Вам, наверно, нужен номер побольше. Вам лучше напрямую обратиться в отель к Анне. Я выше оставляла ссылку на их инстаграм. Анна Вам поможет обязательно. Со своей стороны я тоже с ней свяжусь, попрошу ответить здесь по-возможности

07:58 09.01.20

Спасибо большое! В Инстаграмм я написала по двум аккаунтам , но никто не отвечает! Видимо в отпуске Анна.

08:04 09.01.20

Да, видимо) мои сообщения ей не прочитаны

20:05 24.01.20

Калимера Вам! :)

В этом году мы планируем сделать такую опцию как диет питание или уголок для детского питания.

А вообще мы всегда готовили отдельно по предварительному заказу супы и другие блюда без специи и соли, так что с этим проблем не возникнет, не переживайте.
Просто нужно будет заранее подойти ко мне и состаить меню учитывая Ваши предпочтения :)

А что касается дополнительной кровати, то не проблема, заменим на полноценную если нужно (минутное дело, решается на месте)

Спасибо за вопросы, надеюсь, что Вы выберете именно наш Золотой Берег :)

19:50 24.01.20

Калимера Оксана!!!

Спасибо Вам огромное за такой прекрасный отзыв о нашем Голден Кост :)

Мы Вас очень любим!!!

Скучаем по Вам всем очень !!

Извините, что так долго не выходила на связь.

Были частые командировки, то есть они еще не закончились.

Сейчас пройдусь по вопросам и отвечу всем :)

20:22 24.01.20

Добрый день, Анна! Рада, что Вы вышли на связь! Мы уже начали волноваться) Спасибо, что ответили нам, я не во всех вопросах компетентна, а очень хочется помочь сделать выбор и замечательно отдохнуть с детьми

20:51 24.01.20

Спасибо огромное, я как чувствовала, что будет полный завал ))

Спасибо за то, что так подробно ответили.

Я постараюсь по возможности как можно чаще выходить на связь!

Всем привет, будем надеяться на встречу в новом сезоне 2020

20:53 24.01.20

Очень надеемся на встречу 2020 полным составом!

20:58 24.01.20

Я хорошо помню Ваш состав - огонь команда :)!

Ждемс!!!

19:06 11.02.20

Море теплое в ноябре? Купаться можно?

19:09 11.02.20

Мы были в конце октября. Море теплое. В 2019м, я знаю, до конца ноября все купались. Очень теплый был ноябрь

19:29 11.02.20

Спасибо за ответ. Еще вопрос- сколько метров до глубины идти? Не хочется по солнцу долго идти.

19:36 11.02.20

До большой глубины много метров))). Дно то ниже, то выше. По солнцу долго идти не придется, глубина примерно по грудь не очень далеко. В метрах не скажу

01:55 12.02.20

Спасибо за подробнейший отзыв!

18:44 08.05.21

Здравствуйте, подскажите какие алкогольные напитки по системе все включено?

Все отзывы Oksana (3)