Регистрация: 22.11.19
апреле 2019
10.04.19 - 17.04.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Самое главное про отель. Русскоговорящего персонала нет...

Самое главное про отель. Русскоговорящего персонала нет. На ресепшен получаете карточку в конверте с номером комнаты. Важно:она универсальна-от считывающего устройства в лифте, чтобы нажать кнопку вашего этажа, от комнаты и для включения электричества.

В номере имеется :телевизор(2 русских канала), холодильник, чайник с принадлежностями, гладильная доска утюгом, фен.

Убираются ежедневно, добавляют чай, кофе, сахар и воду.

Автобус на пляж Al Mamsar и обратно ежедневно с 10.00 и в 15.00(посадка слева за углом). Запись на ресепшен. Мы записались на весь период отдыха, ездили по факту три раза. Не забывайте, что понедельник и среда на этом пляжу женский день.  Не забывайте взять с собой что-нибудь перекусить

У нас были завтраки(кафе слева от лифта)шведский стол достаточно разнообразно и вкусно. В ОАЭ покушать дороговато(за двоих меньше 60 дирхам не получается), поэтому берите завтрак ужин с возможностью поменять на обед, так будет выгоднее.

У отеля очень неплохое расположение. Вокруг много заведений общепита. Если пойти из отеля направо будет торговый центр Аль-Гурейр, перед ним на светофоре перейти на другую сторону пройдёте мимо дисконата Day to Day (самые дешёвые сувениры) и прямо выйдите на набережную. Направо вдоль кафе лодок-доу дойдёт до рынков золота и специй(Голден и Спайс Сук) . Если налево от отеля, то пройдёте к станции метро Al Riga(300 М) .

Всё довольны.

По поводу одежды вообще не парьтесь, вы на отдыхе. Носите, что удобно :шорты, майки, миниюбки и т. д. и т. п. Никто ничего не скажет. Никакой полиции нигде за неделю отдыха мы не видели.

Добавлено 22.11.19 16:41 (1 581 символов в тексте)
Все отзывы Клавдия (1)