Регистрация: 06.11.19
ноябре 2019
17.11.19 - 01.12.19

Нашумевший новый отель

Всем доброго времени суток!

На данный момент отдыхаем в отеле.

Очень переживали перед поездкой, до самого отъезда сомневались и хотели поменять отель. Но наш менеджер рекомендовала оставить! Мы согласились и не пожалели!

Да отель ещё на стадии строительства, мы живем в семейном номере 3716, это 3 корпус 7 этаж. В номере все новое, чистое! Балкон у нас выходит на гору с большим Буддой и видимо 4 корпус, который достраивают. Строительный шум нам не мешает, пыли никакой нет. Мы конечно при бронировании указывали вид на бассейн, но по приезду номера нашей категории были заняты. В итоге, нам пообещали переселение. Т. е. персонал идёт на встречу и учитывает ваши хотелки. Уборка как и везде в Таиланде, никто тут вам генералить не будет, но все прибрано, постель меняют, полотенца тоже. Воду приносят, чай, кофе тоже. Позже дополню отзыв фотками.

Хочу написать про завтраки. Я не понимаю людей, которых они не устраивают! Что вы кушаете на завтрак? Неужели у вас дома завтрак хотя бы из 5 блюд?! В отеле есть каша для детей, хлопьев 5 или 6 видов, яйца в разных вариантах, жареный бекон, сосиски, колбаса, сыр, овощи (огурцы, помидоры, салат, лук, капуста) и фрукты (папайя, дыня, арбуз, ананас), ассорти для фруктового салата и йогурты , картошка, лапша, жареный рис с курицей, суп, разнообразная выпечка, хлеб несколько сортов, мёд 2 вида, 3 вида джема, чай, кофе, молоко и фруктовые напитки. На завтраки мы ходим в разное время и всегда все есть, все блюда пополняются.

Про бассейн. Его чистят каждый день и вечерами, мы уже несколько раз видели, берут пробы воды. Наш ребёнок купается и никакой заразы. Для детишек тут вообще классно! Детская зона отличная!

Лежаки всегда есть свободные. На данный момент бар в бассейне не работает.

Тренажёрный зал открыт. Детский клуб 2 этажа, видела там две нянечки.

Ещё хотелось бы успокоить тех, кто следит за блогерами. Недостроенное здание, которое они показывают с улицы Ката, это парковка! Она достроена и работает! Конечно на парковке окон нет! С улицы к ней примыкает магазин, который тоже уже работает. Просто доделывают фасад. Сам отель находится в глубине.

Евгения оценила сервисы

Расположение новизна персонал
Не работает бар в бассейне стройка дальнего корпуса
Добавлено из отеля 22.11.19 17:25 (2 128 символов в тексте)

11:36 24.11.19

Абсолютно с вами согласна, тоже нахожусь ив этом отеле сейчас, хотя и живем в 5-м корпусе на втором этаже, где доделывают первый этаж и подсобные помещения. Стройка не мешает абсолютно, возможно только что приходится больше ходить и обходить недоделанные переходы. Но даже сейчас отель замечательный!!!

13:09 24.11.19

Я думаю, этот отель будет стоить гораздо дороже, когда все доделают и устранят недочеты.

17:29 24.11.19

Тоже так думаю, хотя до конца весны цены еще прекрасные, особенно апрель

08:49 01.12.19

Подскажите, многоуровневая парковка - она для гостей отеля? Бесплатная?

16:53 25.12.19

Марина, добрый день! Мы не пользовались парковкой, поэтому не могу ответить на ваш вопрос🤷‍♀️

Все отзывы Евгения (1)