ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 5
Readership: 3890
Photos: 6
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a Family with children in
November 2019
05.11.19 - 18.11.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Великолепный отель!

По приезду заселили сразу же. Мы брали номер с видом на сад) Не берите с видом на сад- это вид на пустой участок, где недавно что-то снесли, дорогу и ... курятник, как бы это смешно не звучало) Будете просыпаться с петухами в прямом смысле! А еще есть беспокойный гусь)) В общем, знали бы, доплатили и заселились бы с видом на море! Окна там выходят на саму территорию гостиницы, бассейн. Очень красиво! Мы там пожили несколько часов, поэтому сравнили.

Номер дэлюкс просторный. Кровати полуторка и двуспальная. Очень удобные матрасы и подушки. Одежду и полотенца вешать негде- это не предусмотрено и даже запрещено вешать на деревянный балкон (очень красивый кстати, резной, как и вся мебель внутри здания). Но у нас была с собой веревка и прищепки (мы бывалые туристы), за это замечания не делают. Главное, чтобы не вешали на сам балкон.

Не буду описывать подробности номера. Там все отлично, к уборке тоже нареканий нет. Один небольшой минус- мало света. Дочери приходилось делать уроки (да, школьную программу никто не отменял) днём, т.к свет только над столом, маленькая лампа и ночники для чтения книг.

Завтраки с 6:30 до 9:30. Никаких талонов не было, приходи хоть несколько раз. Еды в изобилии, бесконечно докладывают. Голодным не уйдешь.

Бассейн прекрасный, несколько уровней. Детишки в восторге.

Лежаки- а вот здесь беда. Их катастрофически мало! Особенно с видом на море. Начинают занимать с 4:00/5:00 утра. Кто любит поспать и на бассейне не ляжет. Нам было не удобно лежать возле моря (хотя там ооочень красиво!) ребенок плескался до вечера в бассейне. В 7:00 утра уже всё было занято и на бассейне (но это ноябрь-сезон). В общем персонал снял матрасы с лежаков на бассейне, положил новенькие, а эти лежаки бросил на лужайку и народ отдыхал прямо на траве.

У гостиницы своего пляжа нет, точнее там камни, они построили пирс, видимо для лежаков, но из-за постоянного отлива это невозможно сделать. В общем народ купается на «территории» соседнего отеля..

За наше время отдыха были пару раз сильные ливни, один день черные флажки. А так в основном отличная погода, духоты и изнуряющей жары не было, вечером легкая прохлада. Волны были постоянно, иногда очень сильные, иногда легкие. Очень много кайтеров в это время после обеда.

Покушать можно у Мадам Дин через дорогу, ооочень неплохо кормят и дешевле всех. Там же и, как говорят, самый лучший массаж (я делала у нас в гостинице каждый день себе и дочке, во-первых чистота, красота и шум волн, во-вторых понравилась девочка, делала сильно и на совесть, зовут Тэй),

Ели иногда в Чайхана, что на территории Дэ Соле, нуу так себе и дороже, чем везде. Ну и в Узбечке, конечно же, как без неё. Все заведения в 5 минутах ходьбы.

Наш рейс задержали на сутки. Никто нас не выселил, а на следующий день перевели в другой номер дэлюкс с видом море, предложили ланчбоксы на случай если у нас закончились деньги, а они у нас не закончились, и мы радостные пошли в Узбечку попить чёрного пива (на квас похоже ржаной).

В общем отдохнули хорошо и приятно. Любим Вьетнам за его доброжелательность и спокойствие (море бы еще было бы спокойное, цены бы не было!) , а также демократичность цен. Если у вас есть дети, особо тратиться не планируете, тогда вам сюда.

Ну а гостиница прекрасная! Ооочень красивая и внутри и снаружи, всё новенькое, свежее, не ушатанное. Пока. Ловите момент, пока нарабатывают репутацию, ценник гуманный.

TRANSLATE
Advantages
Красота чистота всё продумано до мелочей.
Disadvantages
Петух в три часа ночи.
Added 22.11.19 17:53 (3 397 characters in the review)
Add comment
Complain

15:02 02.12.19

Анна, добрый вечер. Скажите, а соседний пляж рядом, с годовалым ребёнком пройти туда можно?

15:04 02.12.19

Фактически там все и купаются. Оба отеля. Купаться можно в любой зоне. Только лежать на песке. Т.к лежаки только на территории отеля.

15:06 02.12.19

Благодарю за ответ🙏🏼

23:00 23.12.19

Добрый вечер!а подскажите,пожалуйста,на какую сумму примерно рассчитывать брать с собой?хотя бы минимальную сумму,а то не понимаю сколько брать с собой

03:14 24.12.19

Смотря на что вы рассчитываете. Просто есть люди, которые даже не обедают, а только ужинают в целях экономии. Я особо ни в чем себе не отказывала. Но я не пью особо, ем немного, фруктами в дорогу не закупалась. На экскурсии в этот раз не ездили (честно говоря не помню сколько они стоят), в общем я на себя истратила примерно 500 долларов. Смотря что вы хотите от отдыха..Ездили с мужем и дочкой истратили около 1500, но оговорюсь, омаров мы не едим, т.к вообще морепродукты не едим, муж не пьёт, сувениров кучу не везём- не наша тема.

Sign up