Регистрация: 19.11.19
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
октябре 2019
24.10.19 - 31.10.19

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Почитала все предыдущие отзывы, и... прям как будто бы...

Почитала все предыдущие отзывы, и... прям как будто бы снова окунулась во всю ту прекрасную атмосферу отдыха...

Итак, начну. Отдыхали мы всей семьей.

Я с мужем и с детьми, детям по 10 и 3 лет в Marjan Island-е в начале Октября. Именно в Эмиратах лично я - впервые. И восторг не покидает меня по сегодняшний день.

Прилетели в ОАЭ в районе 16 часов в Дубай на новый аэропорт Ал Мактум, очень долго добирались до отеля( весь автобус уже выл от дороги), часа 2 точно были в дороге.Это прям запомнилось.

В отель приехали уже к ужину (соответственно практически весь день наш уже был потерян).

Туристический налог составляет 20 дирхам за ночь проживания в отеле. Оплачивали на ресепшен.

Номер отличный, очень большой и просторный.

Отель великолепный и придраться было не к чему. Убирались замечательно, просьбы все выполнялись своевременно.

Питание лично мне всё очень нравилось. Мясо, рыба, горячие гарниры в огромных количествах, салаты, СЫРЫ- особенный восторг, самых разных видов. Овощи, фрукты. Много читала отзывов, где люди писали, что всего было мало. Не знаю, по мне всё было хорошо. Яблоки, бананы, сливы,виноград, дыня, арбуз, нектарины,персики были. Всё было хорошо. Всё очень вкусно.

Шеф-поварам ОГРОМНОЕ спасибо!!!!

До пляжа можно дойти за 5 минут пешком, но все ленятся и ездят на машинках, которые постоянно курсируют между отелем и пляжем.

Пляж песчаный с длинной полосой, где можно пройтись. Заход очень удобный, не резкий.

Отель безалкогольный. Вечером развлечений у отеля нет. Анимации тоже нет а для детишек детский клуб есть.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Из отеля выезжали в очень неудобное время, в 5 часов утра...Время рейса подвело...

Опять таки день можно было вычеркнуть. С собой нам дали 4 порции завтрака мы попросили об этом заранее.

В принципе, наверное, всё, что особенно запомнилось обо всем написала :)

Большое спасибо отелю Marjan Island Resort and Spa!!!!!!!

Всё очень и очень понравилось, обязательно приедем к Вам еще!!!

Не пожалели ни разу!

Добавлено 22.11.19 18:06 (2 026 символов в тексте)
Все отзывы Margarita (2)