Регистрация: 22.02.14

сентябре 2019
30.09.19 - 10.10.19

Отдых в отеле Marina View

В данном отеле я отдыхала 5 раз. Что меня привлекает в данном отеле?Местоположение отеля.Отель находится в самом красивом районе Дубая. Рядом метро-можно посетить многие места самостоятельно на метро .Недалеко от отеля чудесная набережная-вечером можно погулять и насладиться прекрасным видом Дубай Марина. Минут 10-15 и вы в Марина молл.На пляж есть автобус,но мы ходили пешком. 15-20 минут до пляжа. Завтраки разнообразные. Горячие блюда/ мясо,курица,сосиски,омлеты/,различные гарниры,каша,супы,овощи,сыры,фрукты,соки и выпечка.Больше похоже на обед,чем на завтрак.Можно пообедать на бассейне-очень вкусно. В номере есть все необходимое-большой холодильник,плита,стиральная машина,микроволновка,гладильная доска,утюг и посуда.Уборка номера хорошая.Ежедневно приносят воду,чай,кофе,сахар и сливки. Персонал внимательный,помогут по любому вопросу. Особая благодарность Юлии за организацию позднего выезда из номера .Район Дубай Марина -дорогой район.....найти бюджетный отель сложно.А отель Marina View лучший вариант в этом районе.Советую.

бассейн

Логотип отеля

Местоположение персонал питание.
нет
Добавлено 23.11.19 10:29 (1 043 символов в тексте)
Все отзывы Elena (10)