Регистрация: 23.11.19

сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

В целом, не плохо.

Golden Sands Hotel & Suites Sharjah 4* выбрали для отдыха в сентябре месяце. Долго думали, в какой отель поехать, в итоге остановились на нем. Ездили мы с друзьями, вчетвером.

По прилету представитель туроператора нас встретил и быстро доставил в отель. Он располагается не далеко от границы Эмиратов Шарджи и Дубая.

По приезду в отель, встретили нас очень приветливо, даже удивились такому радушию. Заселили быстро, постарались дать номера по ближе. О номерах писать не буду, в этом плане нас все устроило. В том числе и ежедневное обслуживание.

Питание в отеле очень понравилось. Много рыбы, вкуснющий плов, овощи, фрукты, выпечка, все как я люблю.)

Персонал заслуживает отдельного упоминания и похвалы. Очень отзывчивые люди, любая просьба исполнялась, без вопросов и напоминания, вот это я понимаю, сервис! Особенно на рецепции понравился русскоязычный менеджер Wilson, с любым вопросом к нему подойти можно было без проблем, вздохов и закатываний глаз.

При отеле пляжа нет, возят на городской Аль Хан несколько раз туда и обратно. Полотенца для пляжа дают в отеле бесплатно.

Как я уже писала, до Дубая рукой подать. Причем, если перейти границу пешком, то можно 20 дополнительных дирхам за пересечение эмирата, как если ты едешь на такси. В Дубай наведаться очень советую, красивый город, богатый, правда вечная стройка и народу толпа. После двух самостоятельных поездок и попыток попасть на Бурдж Халифу (очередь 2,5 часа!! мамочки!), решили взять экскурсию на вышеуказанную достопримечательность. Опять же, менеджер нам порекомендовал нам несколько гидов, мы выбрали шан турс, т.к. это русскоязычное агентство. В принципе, съездили хорошо с ними, потом еще в Абу-Даби экскурсию купили. Очень там мечеть красивая, только дресс-код соответственный.

По погоде, жарко! Думаю, лучше ездить в декабре или в феврале, но тогда, говорят народу много, т.к. сезон. Ну, честно скажу, мы же народ такой, нам что +40, что -40 мы везде найдем плюсы.)

Добавлено 23.11.19 10:41 (1 947 символов в тексте)