Регистрация: 23.11.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Очень хорошо.

Ездили с друзьями в Ситимакс в сентябре месяце. Очень понадеялись, что семей с детьми будет не много и не ошиблись. Прилетели в аэропорт Шардджи в восемь утра, представителем туроператоры были доставлены в отель.

По приеду пришлось подождать заселения до 14 часов. Прогулялись и осмотрелись, отель городской. Когда вернулись в отель, наши вещи уже были в номере.

Номер мне понравился. Красивый вид из окон. Все необходимое было готово, убрано. Одна большая двуспальная кровать, шкаф, комод, две прикроватные тумбы, плотная занавеска блэкаут, довольно большой плоский телевизор, душевая, красивая качественная раковина и приличная сантехника, фен, чайник, мини-холодильник. Уборка производилась каждый день, со сменой полотенец. Так же, порадовал приличный wi-fi.

Питание довольно разнообразное, на завтраки не могу пожаловаться.

Ежедневно трансфер на пляж в район Аль Халедии. Мы ходили на платный пляж, т.к. он оборудован хорошо, а городской мне не понравился, песок очень прицыпучий. Обычно на море были часов до 11. Потом заходили обедать в Казань (многие знают этот ресторан не буду описывать, мне он нравится), заодно и охладиться, и покушать в обед.

Обратно в отель ездили на такси, т.к. подстраиваться под трансфер не хотелось.

Экскурсии тоже брали у туроператора при покупке тура, цены, скажу я вам не маленькие. Но я боюсь пришлых гидов, поэтому вот так подстраховались.

По отелю могу сказать, что для отдыха место хорошее. Но все же, ежедневные поездки на пляж и обратно утомляют.

Добавлено 23.11.19 11:49 (1 495 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)