Регистрация: 25.09.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2019
12.11.19 - 21.11.19

Восточная сказка

В Эмираты мы полетели в первый раз и по совету турагента остановили свой выбор на отеле BEACH HOTEL SHARJAH. Жили в правом крыле в номере 217 на втором этаже. Номер с видом на бассейн и море, с балконом. В номере есть все удобства: ванна, туалет, все средства гигиены. У нас были банные полотенца (кстати очень большие , довольно новые), полотенца для лица и одно полотенце для ног. Их меняли каждый день. Постельное белье тоже очень приличное. Уборка каждый день. В номере также есть телевизор, холодильник, чайник, фен, сейф, 2 кресла и столик.Есть кондиционер, но мы его ни разу не включали. Всё работало. На балконе тоже есть столик и 2 кресла. Пляжные полотенца большого размера.

По поводу лежаков: не заметили, чтобы люди толпами бежали их занимать. Да, кто-то приходит искупаться до завтрака. Но и после завтрака всем находилось место. Хотя действительно лежаки стоят очень тесно. Зато прекрасный пляж, по которому можно пройтись и искупаться в чудесном море. По утрам купание бодрит, так как уже ноябрь. Вода в море 27 градусов, но солнце встает из-за отелей и песок по утрам прохладный. Но нам такое купание очень нравилось. В бассейне мы купались один раз, когда был настоящий ливень!!!. Выход на пляж закрыли, а в бассейне вода с подогревом и купаться можно даже под дождем. Вообще погода для нас была очень комфортной: и днем не умирали от жары, и вечером гулять очень приятно, не холодно и не жарко.

Что касается питания, то для нас оно было отличным. Не знаю, каких еще изысков хотели люди. Для трех звезд - прекрасно. Про завтраки написано много. Всего много на любой вкус. Кому не понравился ужин? И гарниры разные, и салаты, и мясо каждый день: говядина, курица. А какая рыба! И сладости, и желе, и суфле, и мороженое. Чего еще? Не поняла в одном из отзывов про порции (которые большие в Казани). Какие порции, если завтрак и ужин - шведский стол. Да, действительно из фруктов только порезанный арбуз, микс из яблок, арбуза и апельсина и консервированные персики. Но надо учитывать, что большинство фруктов здесь привозные и дорогие. Даже в Тайланде, где этих фруктов море, в отеле дают тот же арбуз, ананас и папайю. Кстати, завтрак и ужин (можно менять на обед) оптимальный вариант. Мы даже не ходили ни в какие заведения, обходились в обед легким перекусом.

Фрукты и финики покупали в супермаркете кооперации. Там же есть обменник. Манго египетское 9,75 дирхам. (На продуктовом рынке 10 дирхам) Финики от 25 дирхам. Вода 1,5 л 1, 7 дирхам.

Экскурсии. В Абу-Даби брали экскурсию у туроператора - 55 долларов с ужином. Экскурсию в Оман и в Дубай покупали в Шантурс.

У отеля очень удачное расположение - недалеко от центра. Мы пешком ходили в океанариум и морской музей. На бесплатном автобусе доезжали до сити мола и оттуда пешком в парк с фонтанами. Посетили музей исламской цивилизации. На бесплатном автобусе доезжали до рынка "паровозики" и оттуда пешком 10 минут до парка развлечений с колесом обозрения. В парк цветов в Дубае тоже ездили самостоятельно. Очень впечатляет. Кстати, для людей старше 60 лет океанариум и парк развлечений и все аттракционы бесплатно.

Подводя итог, скажу, что мы ни разу не пожалели, что выбрали этот отель. Видя, где в городе расположены некоторые отели и сколько им приходится добираться до пляжа, оценили, что этот отель с собственным пляжем. Слышали, что некоторые приезжают в этот отель уже в седьмой раз.

Отдых получился действительно сказочным

Отелю желаем процветания, развития и обновления.

Ольга оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Свой пляж вежливый персонал отличное питание.
Номера с видом на дорогу шумные.
Добавлено 23.11.19 13:17 (3 463 символов в тексте)

14:49 28.11.19

Добрый день! Вы ездили в Дубай? И как добирались?

19:14 28.11.19

Добрый вечер. В Дубай ездили на бесплатном автобусе от отеля до Outlet Mola. А еще ходит бесплатный автобус до Дейра сити центра. Если надо до метро, то удобнее ехать до Дейра сити центра.

11:01 29.11.19

Добрый день Подскажите пожалуйста, в январе едем с малышом до года Менч интересует в каких номерах очень шумно? В предыдущих отзывах указывали что в какой то из строн отеля очень шумит с кухни 🤔 Еще один вопросик, во всех номерах есть балкон?

12:42 30.11.19

Добрый день. Действительно, рядом с кухней проходит большая труба вентиляции и она действительно очень шумит. Если смотреть на отель с моря, то эта труба находится с левой стороны. Так что менее шумные номера в правом крыле. По поводу балконов: балконы в номерах с видом на море. Номера с видом на город без балконов. Мы в таком номере ночевали одну ночь. Очень шумно от дороги, даже при закрытых окнах.

19:53 30.11.19

Ольга, спасибо за отзыв. Вот про это можно подробнее -Кстати, для людей старше 60 лет океанариум и парк развлечений и все аттракционы бесплатно. это где?
Читать полностью на TopHotels

16:41 04.12.19

Добрый вечер. Океанариум и парк развлечений находятся в Шардже. Океанариум в 10 минутах ходьбы направо от отеля. Парк развлечений с колесом обозрения и аквапарком недалеко от центрального рынка "Паровозики"

19:03 07.12.19

температура воды 27° и купание бодрит?

вода чистая ? медузы были?

17:30 09.12.19

Такая температура воды указана на стенде в отеле. А бодрит, потому что утром температура воздуха в некоторые дни была +19 и солнце еще не поднялось из-за отеля. А так вода очень чистая, прозрачная, красивая. Медузы одиночные попадались. Но нас не трогали.

15:23 13.12.19

добрый день подскажите а в отеле есть wi-fi

11:54 18.12.19

Добрый день. Wi-fi есть в номере, в холле, у бассейна. На пляже когда как

10:12 15.12.19

Ольга , в номере чайник был? за ужином давали бесплатный чай и воду?

11:56 18.12.19

Добрый день. Чайник в номере был, но ни воду, ни чай-кофе не кладут. Мы брали с собой. За ужином все напитки бесплатно, как и на завтраке: вода, соки, чай, кофе.

16:13 19.12.19

спасибо Ольга

20:14 19.12.19

Подскажите,рядышком много кафе русских для детей,и если покупать самим обед и ужин при отеле,какая стоимость? Спасибо)

14:59 20.12.19

Добрый вечер. Про кафе для детей ничего подсказать не могу. Поблизости мы их не видели. Напротив отеля чуть левее ресторан Казань. Мы правда в нем не были. Про стоимость обеда и ужина при отеле тоже не подскажу. У нас был включен завтрак и ужин (который при желании можно было менять на обед). И на экскурсиях был включен либо обед, либо ужин.

12:59 25.12.19

Добрый день. Есть ли в отеле депозит? Паспорта берут ли на депозит, какоя валюта выгодно для обмена? Спасибо

06:48 08.01.20

Добрый день. Депозита в отеле нет. Туристический налог тоже не берут. Паспорта забирают на ресепшен. Но если надо, мы брали паспорта на экскурсию в Оман и в музей. Когда брали паспорта, тогда оставляли депозит. И еще в пунктах обмена желательно иметь копию папорта. Про выгодную валюту не могу ответить. Мы меняли доллары. Но конечно не выгодно менять рубли.

14:38 29.01.20

Добрый день!Как вы добрались до парка цветов от отеля и обратно? Это ведь Миракл гарден так?Там есть парк бабочек?На карте видела там вроде бассейнов..купаться нельзя?

11:53 05.02.20

Добрый день. Да, это парк Miracle Garden. Парк бабочек действительно рядом. Билет покупается отдельно в парк цветов и в парк бабочек. Мы от отеля на бесплатном автобусе доезжали да Outlet mola . а оттуда до парка на такси. Обратно так же. Но можно напротив отеля в Шантурс купить трансфер прямо до парка и обратно. Про бассейны не поняла. Бассейны в парке? Они декоративные, в них не купаются.

12:51 05.03.20

Здравствуйте. Информативное у Вас описание. Подскажите есть ли возможность где либо рассчитываться безналом (карточкой), в отеле, в магазинах, при покупке экскурсий? Насколько это выгодно?

05:56 23.03.20

Добрый день. Спасибо. К сожалению, не смогу Вам помочь в этом вопросе. Мы не пользовались картой.