Регистрация: 07.10.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
29.10.19 - 05.11.19

Отдыхали в Адалии с 29.10 по 05.11.

Отдыхали в период школьных каникул с ребенком 11 лет. Выбирали по отзывам, близости к аэропорту, так как был ранний вылет, и по наличию развлечений для ребенка.

Детский клуб дочери понравился, делали поделки, пиццу, был хеллоуин, пираты, каждый день аквагрим, играли в футбол, катались на банане (платно). Утром аниматоры из клуба подходили к семьям с детьми, рассказывали программу клуба на день, приглашали принять участие. С 17-30 до 20-30 работают аттракционы: машинки, карусель, колесо обозрения и какая-то страшная штука, которая вертится и раскачивается на высоте. Вечером мини-диско, мы туда не ходили, дочери уже не интересно. В воскресенье анимация работает в легком режиме: дети в клубе смотрят мультики, рисуют, активностей нет. Аттракционы в ноябре работали все дни, кроме одного, когда был дождь. Возле аттракционов с 17-30 до 20-30 дают сладкую вату и попкорн, правда вату в ноябре уже не давали, был только попкорн.

Море было около 24 градусов, купались, лежаков достаточно, есть один подогреваемый бассейн без горок на улице, очень теплый, вода как в ванне дома, написано было 28 градусов, думаю так и есть, остальные уличные бассейны не грелись. Купались в море и в теплом уличном бассейне, поэтому до спа так и не дошли.

Во взрослой анимации не участвовала, на пляже при нас днем была живая музыка и пенная вечеринка.

Кормят вкусно, круглосуточно и в главном ресторане и в 3 снек-барах, с 12-30 до 17-00 делают вафли с мороженым и фруктами, с 12-30 до 15-00 делают пиццу и пасту с ингредиентами и соусами на выбор, очень понравилась паста с креветками в грибном соусе. Не впечатлили десерты, показались однообразными, но это и к лучшему, меньше съели. Мясо готовят вкусно и на гриле, и тушеное: курица, баранина, говядина, был ягненок на косточке. По утрам была копченая красная рыба, правда не каждый день, была также несколько раз красная рыба жареная. В рыбный день по средам раки, крабы, креветки, кальмары, суши. Мороженое в обед и на ужин в главном ресторане, практически весь день в снек-баре рядом с бассейнами и в кондитерской на этаже ресепшен. Все мороженое в рожках, в упаковке не было.

Вечером представления в амфитеатре и была живая музыка во дворе в центре "подковы", один вечер были оперные певцы, один вечер пели популярные известные европейские хиты, что-то еще было, уже не помню.

Заселили нас как раз с видом во двор, эти музыкальные представления можно было увидеть и услышать сидя на балконе номера. Осенью спали с закрытыми окнами, в теплое время года будет шумно, внизу стоят столики, люди общаются до поздней ночи, я бы летом предпочла вид на реку, не очень красиво, но тихо.

Поставила 4 за сервис, не понравились официанты в главном ресторане: при виде немцев о вашем существовании и вашем заказе просто забывают, как-то попросили пересесть с диванчиков, так как это стол для 4, а нас двое, через минуту за наше место усадили немецкую пару. Для себя мы решили просто не садиться есть в залах, ближних к раздаче еды, там больше народа и официанты производят своей работой максимально неприятное впечатление, в дальних залах людей меньше, истинные арийцы туда доходят редко, у официантов от них крышу сносит меньше. Еще не понравилось, что на улице в главном ресторане нет выделенной зоны для некурящих, курят везде, возможности поесть и при этом подышать свежим воздухом на улице нет.

Как итог отдыхом довольны, при наличии подходящей цены в отель вернемся.

Детский клуб питание близость к аэропорту.
официанты главного ресторана
Добавлено 23.11.19 13:19 (3 410 символов в тексте)

14:59 26.08.20

Здравствуйте, скажите пожалуйста, во время вашего отдыха аквапарк работали, вода в них совсем прохладная?

20:28 26.08.20

Здравствуйте, аквапарк работал, вода холодная, есть подогреваемый уличный бассейн, там комфортная температура, но горок нет

Все отзывы Irina (18)