Регистрация: 08.08.14
августе 2018
03.08.18 - 14.08.18

Хорошее место для семейного отдыха

Наш номер был в коттедже, который расположен в "географическом центре отеля") , поэтому рядом был бассейн, ресторан, "точка", где днем выдавалось мороженное, ресепшн и т.д. Номер не особо большой, но вполне уютный и есть лоджия. Состояние номера хорошее. Все работало - кондиционер, холодильник, телевизор (есть пара наших каналов). Ванная комната просторная, с водой проблем не было. Белье меняли раз в три дня, а полотенце оставляешь на полу и его меняют). Убирали чисто. Кормили хорошо, и довольно разнообразно, все свежее, были часто тематические ужины, часто была вкусная жареная рыбка, неплохое местное вино и пиво. Отель расположен на первой линии и есть свой пляж, он галечный, лежаки и зонты в свободном доступе. Море отличное! По дороге на пляж есть отельный бар - можно прихватить с собой пару стаканчиков пива или газировки)). Кстати в этом баре днем можно хорошо перекусить - там замечательно запекают картофель, пекут пиццу, жарят рыбку и т.д.и.т.п. Часто потом уже и на обед не хотелось идти. Территория отеля большая и ухоженная, чисто. Есть миниклаб для детей. Вечером анимация и тематические вечера. За территорией отеля особо делать нечего .... Можно прогуляться через трассу на рынок или в супермаркет "Миграс" - если что надо купить по мелочи. На территории несколько бассейнов и есть с горками для детей. Также есть мини тренажерный зальчик... Есть ресторан «a la carte» и по условиям нашего тура мы могли один раз посетить его ,что мы с удовольствием сделали и нам понравилось. В целом, отдых в этом отеле нам понравился!

P.S. Немного напишу про экскурсию в Land of Legends Theme Park ... Дети очень хотели там побывать. Все конечно здорово, но есть нюансы о которых отельный гид умолчал...) Первое - гид туда не идет - после турникета вы сами разбираетесь что к чему. Ищете раздевалку, камеру хранения, где положить денежку на электронный браслет, что-бы можно было покушать. Второе, стоимость которую мы заплатили и рекламный рассказ гида не соответствует тому, что мы получили по факту. Итак, территория очень большая, красиво и разнообразно оформленная. К большим горкам большие очереди, такие, что мы стояли от 40 минут до 1 ч 20 мин, чтобы раз съехать. Более счастливые люди - жители это эпичного места и обладатели платных fast track - из них образовывалась другая очередь, из-за которой тормозилась наша.))) Короче, мы скатились по разу с трех путевых горок... потеряли 3 часа.... и без очереди с одной маленькой.... Отмечу, что на маленьких аттракционах конечно посвободнее. Да, прежде чем стоять в очереди - выясните, смогут ли Ваши дети прокатиться, ибо есть ограничения и по весу и по росту.С 13.00 открывается парк с "сухими" аттракционами и мы пошли туда. Это нам понравилось больше, народа там меньше было, а горки круче. мы начали с "Typhoon Coaster" и продолжили на Hyper Coaster здесь очереди не было вообще, а вот эмоций хватило!

Дмитрий оценил сервисы

Ухоженная территория хорошее расположение чисто качественное питание хорошее обслуживание
нестабильный вай-фай
Добавлено 23.11.19 13:28 (2 936 символов в тексте)

18:48 29.11.19

Здравствуйте,подскажите пожалуйста от какого туроператора покупали тур в этот отель. Спасибо.

21:17 29.11.19

Здравствуйте, тур покупали у "Coral Travel".

21:13 07.12.19

Добрый день, Дмитрий. Подскажите, пожалуйста, сколько от аэропорта до отеля ехать и также по времени сколько ехать до парка (lend of legend)? рассматриваем либо Сиде либо Окуджалар, но, по карте не понятно, насколько окуджалар дальше.

13:05 08.12.19

Добрый день! От аэропорта до отеля по времени часа 2, не меньше, зависит ещё сколько людей до вас развозить будут. Между Сиде и Окулджалар минут 30..40 на автобусе. От Окулджалар до Белек (land of legends) нас везли примерно 1,5 часа. В этом году мы были в Сиде и нам понравилось больше - есть где погулять. Удачи Вам.

00:11 19.01.20

Добрый вечер, Дмитрий, только сейчас увидела Ваш ответ!)) Спасибо!
А в каком отеле в Сиде отдыхали, можете что то посоветовать? Выбираем между Сиде или вот этим отелем в Окуджаларе...

Все отзывы Дмитрий (5)