АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 4096
Фото: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
августе 2018
03.08.18 - 14.08.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее место для семейного отдыха

Наш номер был в коттедже, который расположен в "географическом центре отеля") , поэтому рядом был бассейн, ресторан, "точка", где днем выдавалось мороженное, ресепшн и т.д. Номер не особо большой, но вполне уютный и есть лоджия. Состояние номера хорошее. Все работало - кондиционер, холодильник, телевизор (есть пара наших каналов). Ванная комната просторная, с водой проблем не было. Белье меняли раз в три дня, а полотенце оставляешь на полу и его меняют). Убирали чисто. Кормили хорошо, и довольно разнообразно, все свежее, были часто тематические ужины, часто была вкусная жареная рыбка, неплохое местное вино и пиво. Отель расположен на первой линии и есть свой пляж, он галечный, лежаки и зонты в свободном доступе. Море отличное! По дороге на пляж есть отельный бар - можно прихватить с собой пару стаканчиков пива или газировки)). Кстати в этом баре днем можно хорошо перекусить - там замечательно запекают картофель, пекут пиццу, жарят рыбку и т.д.и.т.п. Часто потом уже и на обед не хотелось идти. Территория отеля большая и ухоженная, чисто. Есть миниклаб для детей. Вечером анимация и тематические вечера. За территорией отеля особо делать нечего .... Можно прогуляться через трассу на рынок или в супермаркет "Миграс" - если что надо купить по мелочи. На территории несколько бассейнов и есть с горками для детей. Также есть мини тренажерный зальчик... Есть ресторан «a la carte» и по условиям нашего тура мы могли один раз посетить его ,что мы с удовольствием сделали и нам понравилось. В целом, отдых в этом отеле нам понравился!

P.S. Немного напишу про экскурсию в Land of Legends Theme Park ... Дети очень хотели там побывать. Все конечно здорово, но есть нюансы о которых отельный гид умолчал...) Первое - гид туда не идет - после турникета вы сами разбираетесь что к чему. Ищете раздевалку, камеру хранения, где положить денежку на электронный браслет, что-бы можно было покушать. Второе, стоимость которую мы заплатили и рекламный рассказ гида не соответствует тому, что мы получили по факту. Итак, территория очень большая, красиво и разнообразно оформленная. К большим горкам большие очереди, такие, что мы стояли от 40 минут до 1 ч 20 мин, чтобы раз съехать. Более счастливые люди - жители это эпичного места и обладатели платных fast track - из них образовывалась другая очередь, из-за которой тормозилась наша.))) Короче, мы скатились по разу с трех путевых горок... потеряли 3 часа.... и без очереди с одной маленькой.... Отмечу, что на маленьких аттракционах конечно посвободнее. Да, прежде чем стоять в очереди - выясните, смогут ли Ваши дети прокатиться, ибо есть ограничения и по весу и по росту.С 13.00 открывается парк с "сухими" аттракционами и мы пошли туда. Это нам понравилось больше, народа там меньше было, а горки круче. мы начали с "Typhoon Coaster" и продолжили на Hyper Coaster здесь очереди не было вообще, а вот эмоций хватило!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Дмитрий оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Ухоженная территория хорошее расположение чисто качественное питание хорошее обслуживание
Минусы отеля
нестабильный вай-фай
Добавлено 23.11.19 13:28 (2 936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:48 29.11.19

Здравствуйте,подскажите пожалуйста от какого туроператора покупали тур в этот отель. Спасибо.

21:17 29.11.19

Здравствуйте, тур покупали у "Coral Travel".

21:13 07.12.19

Добрый день, Дмитрий. Подскажите, пожалуйста, сколько от аэропорта до отеля ехать и также по времени сколько ехать до парка (lend of legend)? рассматриваем либо Сиде либо Окуджалар, но, по карте не понятно, насколько окуджалар дальше.

13:05 08.12.19

Добрый день! От аэропорта до отеля по времени часа 2, не меньше, зависит ещё сколько людей до вас развозить будут. Между Сиде и Окулджалар минут 30..40 на автобусе. От Окулджалар до Белек (land of legends) нас везли примерно 1,5 часа. В этом году мы были в Сиде и нам понравилось больше - есть где погулять. Удачи Вам.

00:11 19.01.20

Добрый вечер, Дмитрий, только сейчас увидела Ваш ответ!)) Спасибо!
А в каком отеле в Сиде отдыхали, можете что то посоветовать? Выбираем между Сиде или вот этим отелем в Окуджаларе...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (5)