Регистрация: 23.11.19
ноябре 2019
07.11.19 - 14.11.19

Залог отличного отдыха - понимание, куда и зачем вы едите!

Всем привет.

Я турагент, и моя работа кататься по миру, проживать в разных районах, отелях, посещать разнообразные экскурсии, и все для того, чтобы затем делиться информацией с моими туристами.

Кемер я знаю ну ооочень хорошо. Это мой второй дом, моя "дача". Жить во всех отелях конечно не приходилось, но бОльшинство проверила на себе.

Сразу хочу отметить, что турагенты - люди капризные, стандартные отели приедаются, есть с чем сравнить.

Об отеле CRYSTAL DE LUXE RESORT & SPA 5*

1. Расположение. Идеальное, скажут многие. Да, это самый центр Кемера, рядом прекрасный парк с прудиком, набережная, магазины, кафе/бары/рестораны, и ночные клубы! Поэтому, я склоняюсь больше данный отель рекомендовать именно тем, кто хочет веселиться и развлекаться. Все самые топовые развлекательные заведения Кемера в 5ти минутах. В отеле есть небольшая часть номеров, где будет слышно всю тусовку, есть большой блок номеров где НЕ будет слышно шум. Сам Кемер - достаточно активный курорт, "ленивцам" здесь делать нечего.

2. Питание. Не смотря на то, что мое проживание в этом отеле выпало на НЕ сезон, что говорит о сокращении возможностей отеля, хочется отметить разнообразное питание. Всегда было несколько видов мяса, рыбы, супы, гарниры, овощи, фрукты, сыры, закуски, сладости и десерты. Я смогла попробовать лишь 1/10 сего разнообразия. Как отметил сам менеджер отеля: вне сезон у них есть нечего))) Получается, что в сезон питание просто на максималке. С напитками та же история, большой ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков. В целом, весь день и ночью отель кормит и поит своих гостей.

3. Номера. Почти все стандартные номера для 3х человек максимум, небольшие, с балконами и почти все с хорошими видами на море/горы/парк. Есть номера для семьи из 4х человек, двухкомнатные, комфортные. Номера не вчерашнего ремонта, все выдержаны в едином стиле отеля, но все чисто, комфортно, цельно, нигде ничего не отваливается)) сейф бесплатно, мини бар бесплатно, русские каналы на ТВ для взрослых и детей, банные принадлежности, все есть.

4. СПА. Отдельно хотелось бы отметить хороший СПА и крытый бассейн. Обратила внимание, что много зон для массажа, и всегда все были заняты (хотя низкий сезон, отель был заполнен не на 100%).

5. Анимация. Так как опять же НЕ сезон, тем не менее, ребята аниматоры всегда были при деле, общались с гостями, вечерами проводили небольшие шоу, живая музыка, караоке, просто танцы :) при этом в отеле работал собственный ночной клуб (кому надо поярче :))

6. Сервис. Весь обслуживающий персонал отеля очень доброжелателен и учтив. Уборка номеров - нормальная, полотенца меняли ежедневно, хотя не просили. Единственное, пылесос был через день, вроде так.. Обратила на это внимание, так как прихлопнули залетевшую осу и денек она провалялась на ковролине) не стали специально убирать, как раз чтобы оценить уборку номера. Обслуживание в остальных частях отеля: бары, рестораны, ресепшен, все на высоком уровне. Ребята/девочки - все молодцы.

7. Пляж. В 5ти минутах от отеля через дорогу и небольшой парк с прудиком. Галечный пляж, бар, лежаки, зонтики бесплатно. Пляж не широкий, но чистый, оборудования хватало всем. 80% были на море, 20% гостей отеля лежали возле бассейна.

В целом, отель цена = качество. Минусы можно найти везде, главное, вы должны правильно выбрать для себя характер курорта и отеля, чтобы потом не писать негативные отзывы и претензии. Каждому отелю - свой турист. Этому отелю - турист активный, спортивный, веселый, общительный, с адекватной самооценкой, без запроса "на золотой унитаз".

Развлечения и спорт

Татьяна оценила сервисы

расположение сервис персонал питание
с маленькими детьми не рекомендую
Добавлено 23.11.19 14:17 (3 583 символов в тексте)

10:19 25.11.19

добрый день, подскажите в бассейнах вода подогреваемая? почему не стоит ехать в маленькими детьми? есть хорошие предложения на вылет в среду, думаем поехать)

12:35 25.11.19

Добрый день.Цены правда заманчивые.Может немного шумновато вечером а остальное хорошо.

14:04 25.11.19

Дарья, бассейны холодные, честно, никто не купался. НО там есть отличный СПА и крытый бассейн, поэтому рассматривать сейчас можете спокойно. С маленькими детьми я бы не рекомендовала ехать в высокий летний сезон! И что касается шума - там есть значительная часть номеров с видом на гору, где шум отсутствует даже в самый разгар лета :)

09:56 26.11.19

Ух ты, турагент, катается по миру и два дня назад зарегистрировалась на этом сайте. Ну-ну)))

09:59 26.11.19

Вы Очень "умный" комментатор)) Конечно, первым делом мне надо было здесь зарегистрироваться и терять время на таких как вы! Отвечу вам, чтобы другим не повадно было. Мы работаем, а не сидим на ресурсах и не пишем ерунду всякую.

21:47 08.12.19

Подскажите пожалуйста,халаты и тапочки в номерах есть ?

09:20 09.12.19

Ксения, тапочки есть во всех номерах, халаты под запрос.