Регистрация: 06.11.13

ноябре 2019
07.11.19 - 16.11.19

Приятный отель

Второй раз во Вьетнаме, на сей раз ездила с подругой, отель выбрала из-за новизны. Отель на первой линии, к югу от центра, но в пешей доступности от Европейского квартала. По порядку: приехали рано, но с заселением не стали торопится, оставили вещи и пошли гулять. По возвращении примерно в час нас заселили. Номер отличный, при бронировании был Делюкс, без указа вида, получили номер с балконом и шикарным видом на все побережье Нячанга. Номер среднего размера, кровати удобные, белье, халаты, полотенца - все белоснежное. Сейф в номере. На 23 этаже насекомых не было, немного мешал шум дороги и моря, но просто мы всегда спали при открытом балконе, не пользовались кондиционером. Во избежания эксцессов при выселении попросили убрать все из минибара, что было сделано оперативно. В номере чай, кофе, вода, все добавлялось ежедневно. Убирались также ежедневно, меняли полотенца и постельное. Завтраки отличные, все в наличии, много фруктов, но кофе на удивление не очень хороший. Бассейн маленький и довольно прохладный. Засилья китайцев не было, возможно потому, что в выпавшие на наш отпуск выходные в Нячанге был тайфун) а так во всем городе их конечно полно. Собирающимся в отель следует учесть что рядом, стена в стену, строится еще один, и при поселении ниже десятого этажа есть риск получить "соседа с перфоратором". Несколько неудобных моментов: стеклянная стена между туалетной комнатой и номером, это как минимум странно))), но возможно только для меня; отсутствие места и приспособлений для сушки белья, я конечно не про стирку, но даже купальники некуда пристроить, приходилось вешать на поручни балкона, невзирая на запрещающие картинки; большой но бестолковый шкаф, не разделенный на полки здоровый шкаф купе, в одной половине которого была штанга с 4 вешалками, а в ругой половине просто бесполезное пространство, так что часть вещей приходилось просто держать в чемодане. Персонал отеля приветливый приятный, два человека разговаривают по русски, но и с остальными нет проблем, переводчик есть в каждом мобильном. Вай фай, кстати, отличный во всем отеле. На этаже с бассейном есть два небольших зала, тренажерным не пользовалась, а вот йогой позаниматься было неплохо. Есть и коврики, и ролы, и фитболл. При выселении проблем не возникло, хотя не раз пачкали халаты и белье фруктами и один раз даже кофе немного пролили, нечаянно конечно, хотя в автобусе в аэропорт от других туристов слышали о счетах за подобное. В целом от отеля отличные впечатления, рекомендуем.

Размещение обслуживание завтраки
Не замечено
Добавлено 23.11.19 16:50 (2 492 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)