Регистрация: 01.03.16
Читательский охват:
ноябре 2019
14.11.19 - 19.11.19

не пятерка, конечно

Мы в этом отеле останавливаемся второй раз, оба раз брали номер делюкс в виллах, система все включено.

По звездности отель однозначно не 5 звезд, но твердая четверка.

Плюсы:

большая, красивая, зеленая территория, приятно погулять вечером

на территории есть магазинчики по адекватным ценам (сравнили с магазинами в городе). Были в двух торговых центрах в Рас аль Хайме, в итоге купили всякие штучки ребенку для купания в магазинчике отеля, вышло дешевле.

бесплатный паркинг. Мы прямо у своей виллы парковались (брали машину в аэропорту).

пляж мелкий ракушечник, заход пологий, море приятное. Место мы всегда находили, никогда заранее не занимали.

Большой теплый бассейн. Лежаки у бассейна всегда были.

Номер убирали хорошо, водичка в номере всегда была, претензий нет.

есть лазилки для деток и подогреваемый малышовый бассейн под навесом.

напротив отеля через дорогу оборудовали набережную, вечером там подсветка, фонтанчики, была дискотека один раз, чуть подальше на набережной есть детская площадка

в номере есть фен и гладильная доска с утюгом.

Минусы:

При заселении никаких печенек нам не выдали :(

В номере при заселении была не застелена кровать ребенку, потом ее застелили, но не принесли одеяло, которое пришлось просить два раза.

из гигиенических принадлежностей только гель для душа, шампунь, кондиционер и лосьон для тела. Больше НИЧЕГО. Даже шапочек для душа нет.

Отель сильно экономит на мясе и рыбе: мясо днем с огнем не сыщешь, оно либо плавает в рагу мелкими кусочками, либо это курица какая-то страшная нарубленная, пару раз выставляли какие-то нежующиеся куски, рыба - один вид и не каждый день. Мало простых, не приправленных блюд для детей.

И диетического очень мало. Скудные десерты: сплошь муссовые и одни и те же каждый день.

Официанты разные: есть шустрые, в основном это девушки. Парни более медлительные.

Детская водная пиратская зона красивая, но с ледяной водой - дочка отказалась там быть.

wi-fi слабый, первые три дня работал у нас только в холле основного здания, потом неожиданно заработал и в номере, но сигнал слабый

анимации для взрослых как таковой нет. Нам это не критично было.

Ольга оценила сервисы

красивая территория пляж бассейны
wi fi отсутствие гигиенических принадлежностей отсутствие мяса и рыбы
Добавлено 23.11.19 17:50 (2 137 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)