Регистрация: 23.11.19
сентябре 2019
26.09.19 - 06.10.19

Первая поездка в Тунис

В Тунисе были первый раз. Отель нам понравился. До моря идти не далеко, отель находится на второй береговой линии. Пляж хороший, мелкий песок, постоянно ходят разного рода торговцы, и если вы только приехали, они это как-то видят и подходят к вам. Лучше ничего не брать и отказываться, могут кормить фруктами или предлагать фото с хамелеонами или черепахами, потом просят за это деньги. Отель очень необычный, огромная территория, на которой расположены и номера и разные лавки торговцев, кафе, рестораны, кальянные. В номерах, которые находятся среди этих заведений довольно шумные, до 4 часов ночи можно спокойно не уснуть. Если хотите номер потише, то можно доплатить на ресепшене около 20 долларов, и при наличии свободных номеров могут дать номер у бассейна. Когда мы были в отеле, то был открыт только один ресторан, главный и по вечерам всегда была очередь, так как не хватало свободных столиков, но персонал справлялся с этим, как только освобождается столик, они провожают до него и накрывают для новых посетителей. Мы старались приходить через 40 минут после начала, когда большинство первых посетителей уже поужинали. Еда понравилась, всегда можно было что-то выбрать для себя, на завтрак мы любили омлет и блинчики с шоколадом, из фруктов были яблоки, груши, персики, желтые сливы, финики на ветках (очень вкусные), гранаты, в обед и на ужин давали мороженое трех вкусов, можно накладывать самим. Много острой еды, один раз давали креветки, еще раз коктейль морепродуктов. Десерты почти все однообразные: бисквит и крем. Не далеко от отеля есть порт, где можно взять морскую прогулку на пиратском корабле. До порта вдоль пляжа ведет набережная, есть много магазинчиков с сувенирами и другими товарами, вечерами можно гулять по этой набережной и по улице параллельной, там тоже есть магазинчики. Также на территории отеля расположены Картаж лэнд и Аква лэнд, По одному посещению в день бесплатно, нужно взять ваучер на ресепшене. Посетили Картаж лэнд, можно прокатиться на паре аттракционов, в Аква Лэнд мы не попали, так как он работает до 30 сентября, мы об этом не знали. В отеле каждый вечер проходит анимация, чаще сами аниматоры придумывают что-то для развлечения отдыхающих, обычно все длится до 23:00. Днем анимация также на пляже и у бассейна, ребята очень веселые, особенно Пика и Нинджа. В целом очень приятное впечатление об отеле, посоветовали бы туда съездить.

Добавлено 23.11.19 21:07 (2 386 символов в тексте)

14:22 10.04.20

Добрый день. А какая нумерация у номеров "потише"? Взяли Junior suite.

Все отзывы Алексей (1)